Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Богородский городской округ Московской области
Официальный сайт органов местного самоуправления

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Соревнования по общей физической подготовке прошли в Старой Купавне

2 ноября 2018 Просмотров: 89

 

Сильные, быстрые и выносливые спортсмены лыжного отделения МБУ НМР МО «Комплексная спортивная школы» собрались на стадионе «Труд» в г. Старая Купавна, чтобы померяться силами в соревновании О.Ф.П. (общая физическая подготовка).

Программа соревнований включала в себя такие испытания, как бег, прыжок с места в длину, подтягивания на перекладине из виса (для юношей 2006 г.р. и старше), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (для мальчиков 2007 г.р. и младше и всех девочек и девушек).

Соревнования проходили по шести возрастным категориям. В каждой категории были определены победители и призеры.

В категории девочки и мальчики 2009 г. р. и младше:

  • 1 место — Анастасия Пучкова, Иван Соколов;
  • 2 место — Ксения Кучина, Михаил Мануилов;
  • 3 место — Ксения Артёмова, Кирилл Макаров.

В категории девочки и мальчики 2007-2008 г .р.:

  • 1 место — Анна Черенкова, Иван Маркин;
  • 2 место — Анастасия Авраменко, Даниил Дроздов;
  • 3 место — Виктория Гришина, Илья Сахаров.

В категории девочки и мальчики 2005-2006 г.р.:

  • 1 место — Диана Дуденина, Савелий Кузовкин;
  • 2 место — Александра Борисова, Денис Фитилев;
  • 3 место — Юлия Винникова, Александр Горбунов.

В категории девушки и юноши 2003 -2004 г.р.:

  • 1 место — Дарья Бурова, Денис Жабоедов;
  • 2 место- Екатерина Панюшкина, Валерий Чирков,
  • 3 место — Дмитрий Панфилов.

В категории девушки и юноши 2001 -2002 г. р:

  • 1 место — Анастасия Гнатюк, Сергей Абрамов;
  • 2 место — Евгений Гуськов;
  • 3 место — Андрей Шариков.

В категории девушки и юноши 2000 г.р. и старше:

  • 1 место — Калитинкина Анастасия, Барсуков Александр;
  • 2 место — Зудилина Оксана.

По итогам соревнований была проведена церемония награждения, победители и призёры были награждены грамотами, а все участники получили сладкие призы. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Администрация МБУ НМР МО «КСШ» выражает благодарность за помощь в организации спортивного праздника директору ФСК «ТРУД» Ю. К. Дмитриеву, ООО «ГАЛАТА» за сладкие подарки, судейской коллегии КСШ за справедливое и правильное решение.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/sorevnovaniya-po-obshchey-fizicheskoy-podgotovke-proshli-v-staroy-kupavne