142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

ФК «Знамя» (Ногинск) одержал крупную домашнюю победу

13 июня 2018 Просмотров: 323

11 июня на ногинском стадионе «Старт» ФК «Знамя» (Ногинск) в матче девятого тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Московская область», группа «А») разгромил команду «Центр спорта» (Лобня) со счётом 4:0. У ногинчан забивали Амелин Валентин (41-я и 55-я минуты), Паламарчук Александр (74-я минута) и Федорин Артём (88-я минута). Особенно запомнился первый гол Валентина Амелина, когда он пушечным ударом метров с тридцати пяти отправил мяч в верхний угол ворот.

ФК «Знамя» (Ногинск), набрав после девяти туров одиннадцать очков, занимает восьмое место в первенстве. У ногинчан три победы, две ничьи и четыре поражения. Наша команда неплохо проводит домашние матчи (две победы добыты в трёх домашних встречах), и каждая игра «Знамени» привлекает на стадион всё больше болельщиков, среди которых очень много детей.

Следующую игру «Знамя» проведёт 16 июня на выезде с ФК «Сатурн-2» (Раменское). 20 июня соперником ногинчан в домашней игре станет лидер первенства – ФК «Люберцы» (Люберцы).

Послематчевое интервью главного тренера ФК «Знамя» (Ногинск) Михаила Юрьевича Кобякова слушайте в информационных выпусках «Радио Ногинска» на частоте 104,9 FM.

Спортивный обозреватель «Радио Ногинска» Владимир Воронцов. Фото автора.