Меню

Совет депутатов

ХВАТОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ХВАТОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Родился 9 мая 1954 года в городе Макарьеве Костромской области.

Образование высшее. В 1976 году окончил Тульский политехнический институт по специальности «Автоматизация и комплексная механизация машиностроения», в 2006 году прошел переподготовку в Московской академии государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ по специальности «Муниципальное управление».  

Трудовую деятельность начал в 1976 году инженером-технологом на Ногинском заводе топливной аппаратуры (НЗТА).

С 1994 года по 2005 год возглавлял Ногинский завод топливной аппаратуры.

С 1995 года по 2007 год – депутат Совета депутатов Ногинского муниципального района.

С 2005 года по 2018 год – глава муниципального образования «Город Ногинск Московской области».

С 2018 года по настоящее время – председатель Совета депутатов муниципального образования «Богородский городской округ Московской области»,  руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Богородского городского округа.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «В память 850-летия Москвы», орденом «Слава нации» I степени, медалью ордена Ивана Калиты, знаками отличия «За заслуги перед Московской областью» и «За содружество», а также знаком Губернатора Московской области «Благодарю» и почетным знаком Московской областной Думы «За содействие закону», знаком Московской областной Думы «За труды».

Имеет звания «Лучший директор-промышленник Московской области», «Почетный машиностроитель», «Почетный гражданин города Ногинска».

С 2006 года по 2018 год — член Президиума Совета муниципальных образований Московской области. Член бюро МОРО Всероссийского Совета Местного Самоуправления.

Контактная информация:

тел. 8 (495) 514-26-28

ABC802@mail.ru

ЕРМИЛОВ ПАВЕЛ АЛЬБЕРТОВИЧ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ЕРМИЛОВ ПАВЕЛ АЛЬБЕРТОВИЧ

Родился 22 июля 1963 года. Образование высшее.

В 1980 году закончил Храпуновскую среднюю школу № 39 и поступил в Московский автомеханический институт. После института работал на Ликинском автобусном заводе начальником отдела планирования подготовки производства.

В 1989 году перешел на Храпуновский инструментальный завод, где работал заместителем директора по маркетингу и сбыту.

С 1998 года по 2009 год работал в Министерстве промышленности и науки Московской области.

В 2009 году перешел на должность председателя контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Городское поселение им. Воровского Московской области».

С сентября 2014 года по сентябрь 2018 года — председатель Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение им. Воровского Московской области».

Контактная информация:

8 (495) 511-53-73

ermilov_pa@mail.ru

ПЫЛАЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ПЫЛАЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Родился 08 августа 1960 года в деревне Бутырки Ногинского района, в семье рабочих. Образование высшее.

С 1979 года по 1981 год  проходил службу в вооруженных силах СССР.

С 1981 года по 1986 год работал в КГГЭ ВСЕГИНГЕО в должности инженера.

С 1986 года по 2011 год проходил службу в МВД РФ, полковник в отставке.

С 2011 года по 2014 год работал в администрации сельского поселения Аксено-Бутырское в должности первого заместителя главы.

В 2014 году избран депутатом Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Аксено-Бутырское», по сентябрь 2018 года являлся Председателем Совета депутатов.

Женат, имеет двоих детей.

Контактная информация:

8(906)722-31-85

sowet.ab@mail.ru

БАРБАЛАТ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

БАРАБАЛАТ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Родился 14 января 1962 года в городе Ленинград. Образование высшее.

В 1983 году с отличием закончил Ростовский-на-Дону ордена «Знак Почета» институт народного хозяйства, факультет – экономика и планирование материально-технического снабжения. 

С 1983 года начал трудовую деятельность на Ногинском заводе топливной аппаратуры в должности инженера по материально-техническому снабжению.

С 1983 года по 1985 год проходил службу в рядах Советской Армии.

В 1985 году продолжил трудовую деятельность на Ногинском заводе топливной аппаратуры.

В 1993 году назначен заместителем директора по маркетингу.

С 1995 года — первый заместитель генерального директора-коммерческий директор.

С января 2006 года по настоящее время является генеральным директором ОАО «Ногинский завод топливной аппаратуры».

С 30 августа 2006 года является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Член Совета директоров союза Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш», г. Москва.

Член Совета директоров Предприятий машиностроения и металлургических предприятий Московской области.

Председатель Совета депутат муниципального образования «Город Ногинск Московской области».

14.04.2009 А.В. Барбалату был вручен Сертификат лауреата Национальной премии имени Петра Столыпина «АГРАРНАЯ ЭЛИТА РОССИИ» в номинации «Эффективное предприятие, производящее материалы и оборудование для АПК». 

Заслуженный работник промышленности Московской области.

Награжден Нагрудным знаком МОООП «За содружество».

Награжден знаком Губернатора Московской области «За полезное».

Награждён Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Женат. Имеет двоих детей.

Контактная информация:

8(496)515-24-45

nzta_pr@mail.ru

БЕШИРОВ РУСТАМ ПИРИМОВИЧ

БЕШИРОВ РУСТАМ ПИРИМОВИЧ

Родился 18 января 1961  года в селении Новый Куруш Хасавюртовского района Дагестанской АССР. Образование — высшее: в 1989 году окончил Московский государственный университет имени Ломоносова, факультет журналистики, по специальности – журналист.

Трудовая деятельность:

1990 – 1996  – корреспондент газеты «Ногинский вестник»;

1996-1997  – корреспондент газеты «Подмосковные известия» Издательства «Подмосковье»;

1997 -1998  – редактор газеты «Богородский коммерсант», город Ногинск;

1998-2010  – директор-главный редактор газеты «Коммерсант-экспресс», город Ногинск;

2010  –  корреспондент отдела социальных проблем газеты «Время», город Щелково;

2010-2011  –  ответственный секретарь газеты «Время», город Щелково;

2011 —  по настоящее время – генеральный директор ООО Редакционно-издательского объединения «Феникс» — главный редактор газеты «Восточный экспресс».

09.09.2018 на муниципальных выборах избран депутатом Совета депутатов  Богородского городского округа Московской области по единому избирательному округу в составе списка от МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ -17,68% голосов избирателей, при явке по единому округу – 35,78%. Остальные избирательные объединения: ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 48,57%; ЛДПР – 9,93%; ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ – 6,62%; СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — 5,64; ПАРТИЯ «РОДИНА» — 2,96%.

Разведен,  двое  детей.

Контактная информация:

8-903-187-22-71

rb61@yandex.ru

БОБРОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

БОБРОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Родился 16 июля 1953 года в п. Воровского Ногинского района Московской обл.       

Образование — высшее, в 1982 году окончил Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт по специальности «Механическое оборудование предприятий промстройматериалов» по квалификации инженер-механик.

Трудовая деятельность:

1970-1971-фрезеровщик ВНИИЭИ;

1971-1973-служба в Советской Армии;

1973-1983-служба в КГБ СССР;

1983-1985-старший инспектор по кадрам Электроуглинского завода техуглерода;

1985-1990-начальник комбината благоустройства Ногинского ПТО ГХ;

1990-1992-председатель Совета депутатов Электроуглинского  горсовета;

1992-1996-глава администрации г. Электроугли;

1996-2001-зам.генерального директора по строительству ГЭС в Марокко;

2001-2006-генеральный директор ООО »Эллада»;

2006-2015-председатель, зам.председателя Совета депутатов г. Электроугли;

2015-пенсионер;

09.09.2018 на муниципальных выборах избран депутатом Совета депутатов Богородского городского округа Московской области по единому избирательному округу в составе списка от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 48,57% голосов избирателей, при явке по единому округу – 35,78%. Остальные избирательные объединения: КПРФ -17,68%; ЛДПР – 9,93%; ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ – 6,62%; СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — 5,64; ПАРТИЯ «РОДИНА» — 2,96%.

Женат,  двое детей.

Контактная информация:

8-903-165-29-90

vl.bobrov@yandex.ru

БУСОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

БУСОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Родился 31 июля 1963 года.

Образование – высшее, выпускник Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. Кандидат педагогических наук.

С 1982 года по 1994 год — служба в Вооруженных Силах РФ.

С 1994 года по 1997 год — депутат Совета депутатов Балашихинского района.

С 1997 года по март 2007 года — депутат Московской областной думы, председатель Комитета по вопросам правоохранительной деятельности, безопасности и военнослужащих.

С марта 2007 года — депутат Совета депутатов Ногинского муниципального района, заместитель председателя Совета депутатов Ногинского муниципального района.

С 2 сентября 2007 года по сентябрь 2018 года — Глава муниципального образования «Город Электроугли Московской области».

Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области, почетный гражданин городов Электроугли и Ногинск.

Награжден знаками отличия Губернатора Московской области «За заслуги в сфере законодательства Московской области», «За полезное», «За труды и усердие», «Благодарю», почетным знаком Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства», почетным знаком Московской областной Думы «За службу закону», медалью Московской епархии русской православной церкви «За жертвенные труды».

Женат, имеет двоих детей.

Контактная информация:

8(496)513-14-72

8(985)928-32-37

yurybusov@yandex.ru

glava@elugli.ru

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Родился 7 марта 1972 года в г. Флорешты Молдавской ССР. Из семьи военного. Отец – Васильев Владимир Федорович, военный летчик, участник боевых действий в Египте, воин-интернационалист, почетный ветеран Подмосковья. Мать – Васильева Ирина Феофановна, медработник.

 С 1986 года проживает в г. Старая Купавна. В 1989 году закончил Купавинскую школу № 22. С 1991 по 1993 года проходил срочную службу на космодроме Байконур, в рядах Военно-Космических Сил.

С 1993 года по 2010 работал на ЗАО «Текстильная фирма «Купавна», где прошел путь от электромонтера по ремонту оборудования до начальника цеха водоснабжения и канализации.

С 2010 года работает в сфере ЖКХ г. Старая Купавна. В том числе принимал участие в строительстве новых очистных сооружений города.

С 2009 по сентябрь 2018 годаявлялся действующим депутатом Совета депутатов городского поселения «Город Старая Купавна Московской области» двух созывов. В качестве депутата принимал участие в работе профильных комиссий по ЖКХ, социальной и регламентной. Являлся председателем комиссии по ЖКХ.

Женат. Имеет взрослого сына.

Хобби – трофейная спиннинговая рыбалка.

Контактная информация:

8-929-605-10-75

avvas1972@yahoo.com

ВОЛЯНСКИЙ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ

ВОЛЯНСКИЙ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ

Родился 9 марта 1974 года, г. Антрацит, Луганская область.

     Образование-высшее: в 1996 году окончил Луганский сельскохозяйственный институт, по специальности «промышленное и гражданское строительство» с присвоенной квалификацией «инженер-строитель»;

      Трудовая деятельность:

      С 1996 года по 2001 год — мастер, прораб АО «АРСУ»;

      С 2001 года по 2006 год — прораб ОАО СПФ «Термит»;

      С 2006 года по 2016 год — директор по развитию бизнеса ООО СПФ «Термит»;

      С 2016н.в. — генеральный директор ООО «Группа Компаний «КРЕДО»;

      С 09.06.2016 года — член политической партии «Российская партия Пенсионеров за социальную справедливость».

      С 15.06.2016 года — член Совета Фонда «Фонд Возрождения духовно-патриотических ценностей и традиций Руси имени Святого Георгия Победоносца».

      С 01.02.2018 года — советник Председателя Центрального Совета политической партии «Российская партия Пенсионеров за социальную справедливость».

      09.09.2018 года — на муниципальных выборах, избран депутатом Совета депутатов Богородского городского округа, по единому избирательному округу от политической партии «Российская партия Пенсионеров за социальную справедливость», с результатом 9.62 % голосов избирателей.

       Воспитывает двоих сыновей.

Контактная информация:

8-925-425-36-65

vod-74@mail.ru

ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Родился 26 июня 1967 года в г. Балашиха Московской области.

Образование – высшее: в 2005 году окончил Московский институт коммунального хозяйства и строительства по специальности — городское строительство и хозяйство.

Трудовая деятельность:

1987-1989 — срочная служба в Советской армии;

1989-2000 — начальник аварийно-диспетчерской службы района,   главный инженер Балашихинской жилищно-эксплуатационной  службы города.

2000-2006 — главный инженер Дирекции единого заказчика Восточного административного округа г.Москвы района Восточный.

2006-2009 — заместитель главы города Старая Купавна по развитию территории, строительству и эксплуатации энергетического комплекса города;

2010 — заместитель генерального директора ООО «Ногинские коммунальные системы»;

2010- 2018 — директор по связям с инвесторами  ООО «Парк Ногинск».

2012-2016 — депутат Совета депутатов Ногинского муниципального района;

09.09.2018 на муниципальных выборах избран депутатом Совета депутатов Богородского городского округа Московской области по единому избирательному округу в составе списка от МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ -17,68% голосов избирателей, при явке по единому округу – 35,78%. Остальные избирательные объединения: ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 48,57%; ЛДПР – 9,93%; ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ – 6,62%; СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — 5,64; ПАРТИЯ «РОДИНА» — 2,96%.

Разведен, есть дочь.

Контактная информация:

8-916-311-66-87

89163116687@mail.ru

ЖИЛИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

ЖИЛИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

Родилась 06 февраля 1971 года в городе Электросталь.

Образование – высшее, в 1994 году окончила Московский Энергетический Институт по специальности инженер-системотехник.

Трудовая деятельность:

1994-2002 – секретарь, главный бухгалтер в коммерческих структурах г. Москва;

2002-по настоящее время — ООО «Кранстройсервис»,  генеральный директор;

2013-2018 —  депутат муниципального образования город Ногинск Московской области;

09.09.2018 на муниципальных выборах избрана депутатом Совета депутатов Богородского городского округа Московской области по единому избирательному округу в составе списка от Московского областного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — 5,64% голосов избирателей, при явке по единому округу – 35,78%. Остальные избирательные объединения: ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 48,57%; КПРФ -17,68%; ЛДПР – 9,93%; ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ – 6,62%; ПАРТИЯ «РОДИНА» — 2,96%.

Руководитель местного отделения Партии Справедливая Россия.

Имеет  дочь и сына.

Контактная информация:

8-910-434-36-99

4343699@mail.ru

ЖУЛЯБИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ЖУЛЯБИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Родился 9 июня 1975 года в городе Ногинск. Образование высшее.

В 1997 году окончил Московскую   государственную академию легкой промышленности. Прошел обучение в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации» по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2008 году.

С 1997 года по 2012 год работал на Черноголовском заводе алкогольной продукции, начальником цеха.

С 2015 года по настоящее время Генеральный директор ООО «СЕТЬЭНЕРГОПРОЕКТ».

С 2006 года член ВПП «Единая Россия».

В 2014 году избран депутатом Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района Московской области».

С 2015 года секретарь первичного отделения Буньковское2 ВПП «Единая Россия».

Женат, трое детей.

Контактная информация:

8(925)525-71-70

szhulyab@gmail.com

КАРЦОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ

КАРЦОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ

Карцов Олег Васильевич родился 16 сентября 1959 года в городе Егорьевске Московской области. После окончания средней школы являлся курсантом Егорьевского авиационно-технического училища гражданской авиации, получив в 1979 году специальность техник-механик по эксплуатации авиадвигателей и планера летательных аппаратов. С 1979 г. по 1986 г. работал в летно-исследовательском институте г. Жуковский. Окончив в 1986 году Московский Авиационный Институт, получил специальность «инженер – системотехник по динамике полета и управления воздушным судном». Прошел трудовой путь от авиамеханика до заместителя директора Летно-испытательной базы НПО «Взлет». В 1987 г. Карцов Олег Васильевич направлен на общественную работу. С 1989 г. по 1991 г. обучался в Высшей партийной школе при ЦК КПСС.

С 1993 г. по 2001 г. Карцов О.В. в составе Дирекции Международного Авиакосмического Салона (МАКС) занимался организацией и проведением международных авиасалонов в г. Жуковский Московской области.

Приняв предложение Совета Директоров ЗАО «Ногинское» с 1 февраля 2004 г., Карцов О.В. возглавил сельскохозяйственное предприятие совхоз Ногинский где отработал 7 лет директором хозяйства.

В данный период времени были проявлены отменные качества Карцова О.В., как организатора и управленца при решении поставленных задач, что в полной мере нашло воплощение его деятельности в Ногинском муниципальном районе. При самом непосредственном участии Олега Васильевича был сформирован и успешно действует Индустриальный парк «Ногинск», насчитывающий в своих рядах 35 компаний из 10 стран мира.

Умение выстроить эффективную систему управления, способность поднять подведомственные организации для создания привлекательного инвестиционного климата, а, также возможность придать данному процессу социальный, человеческий характер – это свойственно Карцову О.В. как руководителю Управляющей компании Индустриального парка.

Карцов Олег Васильевич — инициативный, грамотный специалист, имеющий многогранный и многопрофильный трудовой путь на предприятиях и организациях Подмосковья. Начав свою трудовую деятельность по основной специальности в летно-исследовательском институте в г. Жуковский, одновременно занялся общественной и партийной работой.

На протяжении всего периода работы в Ногинском муниципальном районе Карцов О.В. избирался депутатом Совета депутатов муниципальных образований.

С 2005 по 2009 гг. являлся депутатом Совета депутатов Аксёно-Бутырского сельского поселения Московской области.

С 2009 г. по 2018 г. являлся председателем Совета депутатов в городском поселении Обухово Московской области.

Такие качества, как умение работать с людьми, способность выслушивать и принимать решения по существу заданных вопросов, внимание, чуткость и способность расположить к себе и одновременно высокая требовательность, справедливая самооценка явилось причиной избрания Карцова О.В. —  секретарем местного отделения партии «Единая Россия»Ногинского муниципального района Московской области.

Отличный семьянин. Чуткий и верный товарищ.

Карцов Олег Васильевич награжден государственными наградами:

Медаль «В память 850-летия Москвы»;

Знак Губернатора Московской области «Во славу спорта» 14.11.2013г.;

Почетный знак Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства» 13.09.2012г.;

Почетный знак Московской областной Думы «За трудовую доблесть» 20.03.2013г.;

Почетный знак Московской областной Думы «За труды» 02.07.2013г.;

Знак Губернатора Московской области «За заслуги перед Московской областью» III степени 2018 г.

Контактная информация:

8-495-287-16-37

kartsov@parknoginsk.ru

КОЗЫНЧЕНКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

КОЗЫНЧЕНКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

Родился 12.07.1975 года в городе Калининград. Образование высшее.

В 1996 году окончил Калининградский Государственный Университет, специальность преподаватель. В 2009 году окончил Международный институт экономики и права, специальность юрист. В 2013 году окончил Российскую Академию Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте, специальность экономист-менеджер.

Основное место работы: ООО «ТЕМП» —  Генеральный директор.     

Депутат Совета депутатов городского поселения Обухово, член Всероссийской политической партии «Единая Россия». С 11 ноября 2014 года является руководителем депутатского объединения (фракции) ВПП «Единая Россия» в городском поселении Обухово Московской области, координатор и руководитель общественной приемной ВПП «Единая Россия» городского поселения Обухово.

Женат, имеет четверых детей.

Контактная информация:

8(499)755-47-00

6777755@gmail.com

КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Родился 27 июня 1962 года в городе Ногинск Московской области. После окончания школы в 1981 году проходил службу в рядах Вооруженных Сил СССР. 

С 1985 года по 1988 год — проходил обучение в Электростальском машиностроительном техникуме, где получил квалификацию техника – механика.

С 1989 года по 1991 год — работал в должности водителя-экспедитора в кооперативе «Поиск».

С 1991 года по 1994 год — работал начальником отдела снабжения в ТОО «Арсенал-Инвест».

В 1995 году избран председателем Совета АОЗТ «Виза».

В 2002 году назначен на должность заместителя директора ООО «Адонис».

В 2016 году назначен на должность заместителя директора МКУ «Благоустройство».

С 2014 года депутат Совета депутатов муниципального образования «Сельское поселение Мамонтовское Московской области» третьего созыва. В октябре 2015 года избран председателем Совета депутатов сельского поселения Мамонтовское на непостоянной основе.  С февраля 2017 года по сентябрь 2018 года являлся председателем Совета депутатов Сельского поселения Мамонтовское на постоянной основе.

Женат, имеет сына.

Контактная информация:

8(496)517-02-03

r.s-korneev@mail.ru

КРАСНОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

КРАСНОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

Родилась 22 октября 1963 года в городе Москва.

Образование – среднее: в 1979 году окончила СГБТУ-69 по специальности парикмахер-универсал.

Трудовая деятельность:

1979-2000 — парикмахер-универсал в салоне Лефортовского  района г. Москва;

2001-по настоящее время — директор салона красоты в г. Железнодорожный.

Общественно-политическая  деятельность:

С 2002 года член Московского областного отделения политической партии «Либерально – демократическая партия России»-ЛДПР,  помощник депутата Государственной Думы В.Ф. Жириновского;

С 2009 года помощник депутата Совета депутатов Ногинского муниципального района С.А. Могиленского;

2013-2018 – депутат Совета депутатов муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»;

09.09.2018 на муниципальных выборах избрана депутатом Совета депутатов Богородского городского округа Московской области по единому избирательному округу в составе списка от Московского областного отделения партии ЛДПР – 9,93% голосов избирателей, при явке по единому округу – 35,78%. Остальные избирательные объединения: ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 48,57%; КПРФ -17,68%; СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — 5,64% ; ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ – 6,62%; ПАРТИЯ «РОДИНА» — 2,96%.

Контактная информация:

8-903-748-67-20

krasnovaoksana8@gmail.com

ЛЕБЕДЕВ АНАТОЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЛЕБЕДЕВ АНАТОЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Родился 27 июля 1958 года в поселке Купавна Ногинского района Московской области. После окончания средней школы №22 поступил работать на Купавинскую тонкосуконную фабрику электрослесарем.

С 1976 – 1978 годы проходил срочную службу в рядах Советской Армии.

В 1978 году вернулся работать на фабрику.

С 1979 – 1985 годы работал секретарем комитета ВЛКСМ фабрики.

С 1985 – 1987 годы работал заместителем секретаря парткома.

С 1987 – 1991 годы работал секретарем парткома Купавинской фабрики.

С 1991 — 1997 годы – начальник транспортного цеха.

С 1997 – 2001 год – начальник службы маркетинга.

С 2001 – 2004 год – коммерческий директор.

С 2004 – 2009 год – генеральный директор ЗАО «Текстильная фирма «Купавна».

С 2009 – 2013 год работал председателем Совета депутатов МО «Город Старая Купавна Московской области».

С 1991 – 1997 годы избирался депутатом Совета депутатов Ногинского района. С 2005 года по настоящее время – депутат Совета депутатов МО «Город Старая Купавна Московской области».

Награжден грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Знаками Губернатора Московской области и Московской областной Думы, почетными грамотами Губернатора Московской области, Главы Ногинского района, памятными медалями.

Семейное положение: женат, имею двоих детей, внука.

Контактная информация:

8(916)194-56-46

predsedatelcd@yandex.ru

ПОЛИНЯКА НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПОЛИНЯКА НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Родился 4 июля 1970 года в  поселке Гуйва Житомирского района, Житомирской области.

Образование – высшее: в 1991 году окончил Московское высшее общевойсковое командном училище имени Верховного Совета  с отличием; в 2012 году окончил магистратуру Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «управление проектами». Получил дополнительное профессиональное образование – «мастер делового администрирования».

Трудовая деятельность:

1991-2012 – служба в Вооруженых Силах  и МВД Российской Федерации;

2012 — по  настоящее время — управляющая компания ООО «ТУРИОН», генеральный директор;

09.09.2018 на муниципальных выборах избран депутатом Совета депутатов Богородского городского округа Московской области по одномандатному избирательному округу №12 из трех кандидатов с результатом 46,11% голосов избирателей при явке в избирательном округе 28,74%. Баллотировался в качестве самовыдвиженца.

Женат, две дочери.

Контактная информация:

8-903-176-16-47

polinyaka_nikola@mail.ru

САКАЛОВ МАГОМЕТ АЛИХАНОВИЧ

САКАЛОВ МАГОМЕТ АЛИХАНОВИЧ

Сакалов Магомет Алиханович родился 14 июня 1959 года в селе Экажево Назрановского района Республики Ингушетия. После окончания средней школы Магомет Алиханович поступил в профессионально-техническое училище и получил специальность «Мастер сельского хозяйства».

После службы в рядах Советской Армии, Магомет Алиханович окончил Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт им. В.В. Куйбышева по специальности «Промышленное и гражданское строительство». После окончания института в 1986 году, как молодой специалист, был направлен на Глуховский хлопчатобумажный комбинат им. Ленина в отдел капитального строительства, где и началась его трудовая деятельность в текстильной отрасли, сначала — мастером-стажёром, а уже через год — начальником отдела капитального строительства.

Проявив себя грамотным и энергичным специалистом, обладающим высоким профессиональным уровнем и организатор­скими способностями, в 1993 году Магомет Алиханович назначен заместителем генерального директора по быту, а через два года решением Совета директоров Глуховского хлопчатобумажного комбината Магомет Алиханович был назначен на должность генерального директора ООО «Компания Глуховская».

В своей работе М.А. Сакалов постоянно уделяет большое внимание решению социальных вопросов: благоустройству микрорайона Заречье, оказанию шефской помощи участникам Великой Отечественной войны, членам Ногинской районной общественной организации инвалидов, школам города. Являясь учредителем Ломоносовского лицея, Магомет Алиханович вносит значительный вклад в благоустройство и усовершенствование образовательного учреждения, обращает особое внимание на патриотическое воспитание детей и подростков.

В 1994 году Магомет Алиханович окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Руководитель в условиях рынка», а в 1999 году, после окончания Ивановской государственной текстильной академии, ему присвоена учёная степень кандидата технических наук.

Магомет Алиханович ведёт большую общественную работу: избирался депутатом Совета депутатов города Ногинска и Ногинского района. Сакалов М.А. является заместителем председателя комиссии по промышленности, экономике предпринимательству при Координационном Совете обществен­ных приёмных полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе по Ногинскому району, городам Черноголовка и Электросталь Московской области. Под постоян­ным его контролем находятся вопросы создания условий для развития среднего и малого бизнеса в районе, организации малых предприятий, выпускающих товары народного потребления.

За многолетний добросовестный труд и большие достижения в труде Сакалов Магомет Алиханович награждён юбилейными медалями «В память 850-летия Москвы», орденом Дружбы, «100 лет Профсоюзам России».

За большой вклад в развитие экономики, производства и активную деятельность на благо жителей Ногинского муниципального района решением Совета депутатов муниципаль­ного образования «Ногинский муниципальный район Московской области» от 26.07.2006 № 646/71 Сакалову Магомету Алихановичу присвоено звание «Почётный гражданин города Ногинска Московской области».

Контактная информация:

8-496-511-33-47

sakaloff@mail.ru

СЕКИРИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ

СЕКИРИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ

Родился 15.12.1962 года в г. Балашиха Московской области в семье рабочих.

Образование:  1980 — 1984  Московское Высшее командное училище дорожных и инженерных войск;

1997 — 2001 Академия гражданской защиты;

2003 – 2007  Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (бывшая Российская академия государственной службы при президенте РФ).

Трудовая деятельность:

С 1984 – 2009 гг. — 179 спасательный центр г. Ногинск в различных командирских должностях от командующего взвода до начальника спасательного центра;

С 2009 – 2012 гг. – начальник главного управления МЧС России по Московской области.

Награжден:

Медаль «За боевые заслуги»;

Медаль Суворова;

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»;

Орден «за военные заслуги»;

Более 30 различных ведомственных наград и наград

правительства Московской области;

Орден Ивана Калиты;

Является почетным гражданином г. Ногинска.

Женат, дочь.

Проживает в г. Ногинске.

Участник боевых действий и многих спасательных операций.

Контактная информация:

8 (967)167-02-62

sekirin.ei@icloud.com

https://vk.com/evgenysekirin

INSTAGRAMM @id378674563

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000131272286

СИТНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

СИТНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Ситников Владимир Николаевич родился 27 марта 1975 года  в семье служащего. Место жительства город Ногинск.

В 1992 году закончил общеобразовательную среднюю школу №6 города Ногинска. Имеет  высшее юридическое образование.

Работает в ООО «Ногинское городское потребительское общество»

В людях ценит обязательность и искренность.

По мнению Ситникова В.Н., налаживание двухстороннего постоянного контакта с избирателями способствует оперативному решению возникающих вопросов, созданию условий для нравственного, духовного и физического развития молодежи, адресной помощи людям пожилого возраста.

Контактная информация:

8(496)511-51-21

ooogorpo@yandex.ru

ТЕБИЕВ ВАЛЕРИЙ СОЛТАНБЕКОВИЧ

ТЕБИЕВ ВАЛЕРИЙ СОЛТАНБЕКОВИЧ

Родился 9 октября 1970 г. в Туле. 
Закончил Московский институт стали и сплавов, Российская академия государственной службы при ПрезидентеРФ.
В 2006 году получил степень МВА в Институте бизнеса и делового администрирования при Академии народного хозяйства Правительства РФ.

Начал трудовую деятельность на заводе «Электросталь». Потом работал в потребительской кооперации. В последние годы занимался коммунальным хозяйством города и района. Был генеральным директором МУП “НПТО ЖКХ”, занимал должность заместителя руководителя администрации Ногинского района. 
С 2008 г. генеральный директор ЗАО «Богородская электросеть».

Руководитель Центра поддержки народных программ и инициатив Ногинского района.
Награжден почетным знаком Московской областной думы «За содействие закону».

Женат, двое детей.

Член Политической партии Единая Россия.

Контактная информация:

8-496-514-20-07

tebievvs@gmail.com

ХАТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ХАТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Хатин Александр Сергеевич родился 29 июня 1961 года в городе Ногинске Московской области. Имеет высшее образование. С 1980 по 1981 годы проходил срочную службу в ограниченном контингенте Советских войск в Республике Афганистан. После армии работал на различных должностях в организациях города Москвы и Ногинска, занимался общественной деятельностью.

По инициативе Хатина А.С. в 1988 году в городе Ногинске был создан Клуб воинов-интернационалистов Афганистана. В 1990 году этот клуб получил официальный статус, в 2001 году организация вошла в состав Всероссийского общественного движения ветеранов «Боевое братство», а в 2006 году — во Всероссийскую общественную организацию ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Всё это время организацией бессменно руководит Александр Сергеевич Хатин, который в 2002 году был избран Председателем Правления Ногинского районного отделения Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Ногинское районное отделение насчитывает в своих рядах более 400 членов и является одним из ведущих отделений в Московской области. За активное участие в общественной жизни, большую работу по патриотическому воспитанию молодёжи коллектив НРО MOO ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», под руководством Хатина А.С., был награждён Почётной грамотой Губернатора Московской области в 2005 году, Благодарственным письмом Губернатора Московской области в 2007 году, знаком Губернатора Московской области «Благодарю» в 2009 году.

Ежегодно на территории Ногинского района проводятся мероприятия, организаторами и участниками которых является НРО МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»: митинг и факельное шествие, посвящённые Дню вывода советских войск из Республики Афганистан; День памяти погибших, с приглашением родственников пропавших без вести военнослужащих из 64 регионов России; проводятся спортивные турниры по дзю-до, мини-футболу, греко- римской борьбе, армейскому рукопашному бою и многое другое.

Хатин Александр Сергеевич уделяет большое внимание военно-патриотическому воспитанию молодёжи Ногинского района, поэтому по инициативе НРО МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», 15 февраля 2006 года в МОУ СОШ № 21 был образован первый кадетский класс, а в 2009 году из 100 кадет школы сформирован Ногинский кадетский корпус.

Ногинское районное отделение MOO BOOB «БОЕВОЕ БРАТСТВО», во главе с Хатиным А.С., проводит мероприятия по увековечиванию памяти погибших военнослужащих и их подвигов. Так, по инициативе Ногинского районного отделения MOO ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и при поддержке администрации Ногинского района, на территории МОУ СОШ № 21 был возведён мемориальный комплекс воинам-землякам, погибшим в Афганистане и Чечне.

Александр Сергеевич постоянно поддерживает связь с членами семей военнослужащих, погибших в вооруженных конфликтах и локальных войнах, оказывает им посильную помощь. Накануне Нового года традиционно проводится встреча Главы Ногинского муниципального района В.Н. Лаптева с семьями погибших в горячих точках и локальных конфликтах. Семьям оказывается моральная поддержка и материальная помощь. Ежегодно Ногинское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организует для данных семей Новогодний вечер, поездки по святым местам, в театры, концертные залы, поздравляет с 8 Марта и другими праздниками.

С 2002 года Хатин Александр Сергеевич — заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Антенная Служба».

В 2005 году Хатин А.С. был избран депутатом Ногинского городского Совета, а в 2007 году — депутатом Совета депутатов Ногинского муниципального района.

За активную жизненную позицию, большой вклад в военно- патриотическое воспитание молодёжи и добросовестный труд Хатин Александр Сергеевич награждён медалью «В память 850-летия Москвы» — 1997 год, орденом Дружбы — 1999 год, знаком Губернатора Московской области «Благодарю» — 2005 год, знаком Губернатора Московской области «За ратную службу» — 2007 год, знаком Губернатора Московской области «За полезное» — 2009 год, знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие» — 2010 год.

За высокие достижения в деятельности, направленной на обеспечение благополучия, развития и процветания Ногинского муниципального района Московской области, за длительную, активную, плодотворную деятельность, способствующую повышению авторитета и престижа Ногинского района в Московской области, в Российской Федерации, решением Совета депутатов муниципального образования «Ногинский муниципальный район Московской области» от 28.07.2011 № 589/54 Хатину Александру Сергеевичу присвоено Почётное звание «Почётный гражданин Ногинского муниципального района Московской области».

Контактная информация:

8-496-511-46-43

ashnoginsk@rambler.ru

ЦЫПЛЕНКОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ

ЦЫПЛЕНКОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ

Родился 10 марта 1982 года в городе Кривой Рог, Украина.

Образование  — высшее: в 2013 году окончил Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская Академия коммунального хозяйства и строительства» по специальности «Социально-культурная деятельность».

               Трудовая деятельность:

2010-2011 — коммерческий директор ООО «ПанТрейд»;

2011-2018 — генеральный директор ООО «Титан Уайлд групп»;

2015 — по настоящее время  — индивидуальный предприниматель;

2009-2018 — депутат Совета депутатов городского поселения Обухово Московской области;

09.09.2018 на муниципальных выборах избран депутатом Совета депутатов Богородского городского округа Московской области по одномандатному избирательному округу №2 из четырех кандидатов с результатом 57,23% голосов избирателей при явке в избирательном округе 46,35%. Выдвигался от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Холост.

Контактная информация:

8-903-228-18-38

8-929-625-05-75

cyplenkov82@gmail.com

Избирательный округ № 1

Тебиев Валерий Солтанбекович

Военный городок Ногинск-9,

села: Мамонтово; Новосергиево, Стромынь, Ямкино, Воскресенское.

деревни: Горки, Жилино, Карабаново, Тимково, Гаврилово, Калитино, Следово, Боровково, Щекавцево, Зубцово, Ново, Черново, Соколово,  Починки, Авдотьино, Кабаново, Марьино-3, Пятково, Боково, Громково, Дядькино, Мишуково, Пашуково, Молзино;

военный лесхоз;

МДЗ «Лесной»;

ДНТ «Щекавцево»;

СНТ: «Буреломка», «Буреломка-2», «Земляничка», «Земляничка-2», «Родник», «Шерна», «Альбатрос», «Дружба», «Орбита 1», «Парус», «Родник».

микрорайоны: Бирлюки; «Лесные озера»

ЖК «Воскресенское», массив «Светлый», массив «Луковое».

в/ч 55153 ул. Строителей, в/ч 09703-П, в/ч  28289, в/ч 61437

Избирательный округ № 2

Хатин Александр Сергеевич

Город Ногинск, улицы: Парковая, Центральная, Школьная, Энергетиков, Московская, Березовая, Благовещенская, Весенняя, Дружбы, Железнодорожная, дома 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 91а, 91в, 93, 95, 97, 99; Железнодорожная казарма, Затишье, Зеленая, Комсомольская, д.41; Лагерная, Мартовская, Нижегородская, дома 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 15а, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 31а, 32, 33, 38, 40, 40б, 42, 44, 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 68, 70, 72, 74, 74а, 76;   40 лет Октября, Ольховая, Плешакова, пл. Революции, Поселковая, Покрова, Прогонная, Проточная, Радужная, Рябиновая, Роз, Сиреневая, Солнечная, Соловьиная, Спартаковская, Тенистая, Фестивальная, Хлебозаводская, Швейная, Ямская, Аэроклубная, Бетонная, 1-я Заводская, Ленточная, Дмитрия Михайлова, Герасима Курина, Гражданская, Живописная, 1-я Живописная, 2-я Живописная, 3-я Живописная, Коминтерна, Октябрьская, Плеханова, Ново-Владимирская, Старо-Владимирская, дома 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114.

переулки: Кирпичный, Коммунальный, Лагерный, 2-й Лагерный, Пчельный, Солнечный, Сосновый, Ямской, Тусм-1, Бензоколонка 60-й км;

проезды: Декоративный, Розовый;

Посёлки: Затишье, Новостройка;

село Богослово; 

деревни: Большое Буньково, Караваево;

ДНП «Изумрудная поляна»;                

СНТ: «Астра», «Березка 354», «Березка», «Березка-2», «Березовая роща», «Импульс», «Планета», «Солнечный», «Солнышко», «Южное», «Энергетик», «Ямские леса», «Калинка», «Красная лента-1», «Управленец», «Юбилейный»;

в/ч 19889(19893, 30616), в/ч 64053, в/ч 06549, в/ч 83536, в/ч 51618.  

Избирательный округ № 3

Ситников Владимир Николаевич

Город Ногинск, улицы: Автобазовая, 1-я Вали Богоявленской, 1-я Глинки, 1-я Ревсобраний, 2-я Вали Богоявленской, 2-я Глинки, 2-я Ревсобраний, 2-я Успенская, 3-го Интернационала,  14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 30, 39, 57, 65, 67, 70, 77, 78, 80, 82, 83/85, 84, 88, 89, 90, 92, 99, 101, 103, 105, 112, 3-я Вали Богоявленской, 3-я Успенская, 4-я Успенская, 5-я Линия, 5-я Успенская, 6-я Линия, 7-я Линия, 8-я Линия, Автобазовая, Воздушных Десантников, Горького, Железнодорожная, дома 1, 1а, 2, 3, 5, 9, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 25; Нижегородская, дома 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Залетовой, дома 21, 23, 29, 31, 31/33, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54;  Климова, дома 1, 5; Комсомольская, кроме дома №41; Красная, Красноармейская, Лебедевой, Леснова, Луначарского, Набережная, Никанорова, Панфиловская, Патриаршая, дом 4, 17; Пионерская, Рабочая, дома 16а, 18, 20а, 26, 34, 46, 48, 48а, 61, 63, 67, 73, 77, 50, 54а, 56/6, 62, 70, 85, 89, 95, 105, 111, 121, 123, 125, 126, 127; Радченко, дома 1,6, 10,  Рогожская, дома 64, 70, 75, 96, 98, 100а, 100б, 104, 91, 119а, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134; Светлая, Соборная, Советская, дома 1, 3, 3а, 3д, 6, 7, 8, 9а, 28, 30, 32, 34, 34/4, 37, 39, 41, 43, 44, 58, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80а, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 96, 98; Старо-Владимирская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38а, 38б, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 68; Старо-Павловская, Тихвинская, дома 4, 10а; Тополиная, Трудовая, дома 6, 7, 8, Шоссе Энтузиастов, Электростальское шоссе,

тупик Школьный.

переулки: Банный, Огородный, дом 1, переулки: 1-й Опочный, 2-й Опочный, Панфиловский,Песочный.

проезды: Луначарского, Старо-Владимирский;

в/ч 43651, в/ч  93810, в/ч 96507;

Избирательный округ № 4

Секирин Евгений Игоревич

Город Ногинск, улицы: 1-я Ильича, 1-я Парковая, 20 лет Октября, 2-я Ильича, 2-я Комбинатовская, 2-я Парковая, 3-го Интернационала, дома 2, 4, 6, 8, 10; 3-я Ильича, 4-я Ильича, 5-я Ильича, 6-Успенская, 6-я Ильича, 7-я Ильича, 8-я Ильича, Академика Фортова, Болотная, Вассовская, Вишневая, Волкова, Восточная, Гаврилы Клюева, Герцена, Демократическая, Железнякова, Залетовой,  дома 3, 6, 7, 9, 9а, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 22¸ 24, 30; Звездная, Ильича, Карьерная, Кирова, Кленовая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6а; Климова, кроме домов №1,5; Клубная, Коверши, Коллективная, Комбинатовская, Крайняя, Краснослободская, дома 11, 12, 13, 14, 15, 20, 24, 29, 31; Лазурная, Ленина, Лунная, Майская, Маяковского, Народная, Новоногинская, Озерная, Полевая, Поперечная, Пугачева, Ракетная, Ремесленная, дома 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 15, 17, 30, Романтиков, Садовая, Санаторная; Социалистическая, Союзная, Строительная, Сущенко; Тимирязева, Фруктовая; Чапаева, Черничная, Южная;

переулки: Аптечный, Крайний, Парковый, 3-й Парковый, 4-й Парковый, 1-й Пугачевский, 2-й Пугачевский, Садовый;

Картонный тупик.

площади: Ленина, Нижегородская;

проезды: Безымянный, 2-й Безымянный, Рузинский;

населенные пункты: Рабочий городок 1; Ногинский спасательный центр МЧС России;

СНТ «Дружба», «Сирень», «Текстильщик», «Восход», «Лотос», «Лотос-2», «Приозерное»;

Учебный центр МВВОКУ, НИЦ 30 ЦНИИ МО РФ.

Избирательный округ № 5

Жулябин Сергей Геннадьевич

Город Ногинск, улицы: 1-я Солнечная, 1-я Черноголовская, 2-я Солнечная,

2-я Черноголовская, 3-я Черноголовская, 4-я Черноголовская, 5-я Черноголовская, 6 -я Черноголовская, 7-я  Черноголовская, 8 Марта, 8-я Черноголовская;Жактовская, Краснослободская, дома 1а, 1б, 2а, 2б, 4а, 4б, 8, 10, Молодежная, Самодеятельная, дома 1, 1в, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Советской Конституции, Совнархозная, Текстилей, 1, 4б, 7, 9, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 6, 8, 10, 12, 15, 15а, 15б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, Тихая;

Переулки: Первомайский, 1-й Декабрьский, дома 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 11;

2-й Декабрьский, 3-й Текстильный.

проезд Больничный;

поселок Колышкино Болото.

Избирательный округ № 6

Барбалат Алексей Васильевич

Город Ногинск улицы: 10-я Северная, 1-я Мало-Буньковская, 1-я Молзинская, 1-я Северная, 1-я Славянская, 1-я Совхозная, 200-летия Города, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11; 28 Июня, все дома кроме дома № 1, 2-я Мало-Буньковская, 2-я Молзинская, 2-я Северная, 2-я Славянская, 2-я Совхозная, 3-я Мало-Буньковская, 3-я Молзинская, 3-я Северная, 3-я Славянская; 4-я Мало-Буньковская, 4-я Северная, 4-я Совхозная,  5-я Мало-Буньковская, 5-я Северная, 5-я Совхозная, 6-я Мало-Буньковская, 6-я Молзинская, 6-я Северная, 6-я Совхозная, 7-я Мало-Буньковская, 7-я Молзинская,  7-я Северная, 8-я Мало-Буньковская, 8-я Молзинская, 8-я Северная,   9-я Мало-Буньковская , 9-я Молзинская, 9-я Северная, Белякова, дом 2;Богородская, Верхняя, Гаражная, Декабристов, дома 40, 42, 44, 46, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68а, 68б, 70, 72, 72а, 61, 63, 65, 70а, 71, 73, 73а, 75, 77, 77а, 79, 79а, 81, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 108, 110, 110ч, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 150, 152, 154а, 156, 158, 160, 162, 164, 164а; Дзержинского, Жарова,  Земляная, Коммунистическая, Кучинская, Лапинская, Нижняя, Первомайская, Никольская, Новая, Ногинская, Островского,  Пролетарская, Самодеятельная, дома 10, 10а, 12, 14, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37; Свободная, Старо-Торбеевская, Текстилей, дома 25, 27, 29, 33, 35, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, Ульяновская, Фабричная, Хвойная;

Переулки: 1-й Текстильный, 2-й Текстильный, Богородский, 1-й Богородский, 2-й Богородский, 3-й Богородский, 4-й Богородский, 5-й Богородский, 6-й Богородский;

СНТ «Ромашка».

Избирательный округ № 7

Сакалов Магомет Алиханович

Город Ногинск, улицы: 1-я Дементьевская, 1-я Жуковская,1-я Новоторбеевская,          1-я Прудовая, 28 Июня, дом 1, 2-я Глуховская, 2-я Дементьевская, 2-я Жуковская,          2-я Новоторбеевская, 2-я Прудовая, 3-го Интернационала, дома 10в, 32а, 34, 36, 36/38, 38, 38а, 41, 114, 116, 117а, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 138, 139, 141, 142, 142б, 144, 146, 147, 148, 154, 154а, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 174, 176, 178, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 212, 218, 222, 224, 226, 226а, 226б, 226в, 228, 228а, 228б, 228в, 230, 230б; 3-я Новоторбеевская, Белякова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35а, Володарского, Декабристов, дома 1, 1б, 1в, 1г, 1д, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 5а, 5б, 5, 6, 7, 8, 9,  11,  13,  14,  15,  16,  17,  19,  20, 10, 12, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;                

Дружная, Индустриальная, Кадров Революции, Ключик, дом 5; Колодезная,

Корякин Луг; Рабочая, дома  1, 2а, 2/25, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 13, 17, 21, 29, 35, 43, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 51, 51а; 

Рабочая, дома 72, 72а, 74, 76, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 138, 139, 140, 143, 145, 147, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 175, 177, 179, 181, 181а, 183, 187, 189, 191, 195, 195а; Радченко, дом 8, Рогожская, дома 1/2а, 1/2б, 2а, 4, 5, 5а, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 38, 38а, 40, 41, 42, 43а, 43б, 43в, 43г, 45, 45б, 46, 47, 48, 48б, 50, 51, 54, 58, 61, 63, 63а; 117, 121а, 123, 123а, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 140в, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 166б, 167, 168, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 192б, 193, 194, 195, 196, 198, 200, 202, 204; Тихвинская,  дом 3;  Фрунзе,  Энгельса. 

переулки: Артельный, 2-й Безбожный, Жуковский,  2-й Жуковский, Измайловский, Клязьминский, Огородный, дома 4, 6; Пешковский, Трамвайный, Хамовнический, 1-й Прибрежный, 2-й Прибрежный, 3-й Прибрежный;

тупик Жуковский.

Избирательный округ № 8

Ермилов Павел Альбертович

Город Ногинск, улицы: Бабушкина, Выездная, 1-я Доможировская, 2-я Доможировская, 3-я Доможировская,  4-я Доможировская,  5-я Доможировская, 6-я Доможировская, 7-я Доможировская, 8-я Доможировская, 9-я Доможировская, 10-я Доможировская, Жасминовая, Инициативная, 3-го Интернационала, дома  171, 173, 175, 177, 179, 183, 183а, 185, 232, 234, 236, 244, 250а, 252, 254; Истомкинская, Ключик, дома 3, 6, 10, 14, 16, 18а; 1-я Колхозная, 2-я Колхозная, 3-я Колхозная, 4-я Колхозная, 5-я Колхозная,  6-я Колхозная,  Магистральная, Мирная, Радио, Радченко, дома 3а, 3б, 5, 9, 11, 12, 15, 15а, 20, 22, 22а; Электрическая, Юбилейная;

проезды: 1-й Истомкинский, 2-й Истомкинский, 2-й Кардолентный, 1-й Речной, 2-й Речной.

переулок Доможировский. 

Пылаев Валерий Михайлович

Деревни: Аксено-Бутырки, Алексеевка, Афанасово-1, Борилово, Каменки — Дранишниково, Старые Псарьки; Новые Псарьки, Новое Подвязново, Клюшниково, Загорново;

СНТ «Локомотив», «Аметист», «Солнечный».

Поселок Радиоцентра-9;

Избирательный округ № 9

Цыпленков Денис Иванович

Рабочий поселок Обухово;

Поселок Горбуша;

Коттеджные поселки: «Аборино-люкс», «Южное Ивашево»;

Села: Балобаново, Кудиново, улицы: Госпитальная, Грушевая, Клубная, Ленина, Лесная, Новая, Октябрьская, Садовая, Трудовая,  Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 40, 43, 45, 46; Энтузиастов;

деревни: Аборино, Бездедово, Березовый мостик, Ельня, Ивашево, Кашино, Колонтаево, Марьино-2, Меленки, Оселок, Пешково, Стулово, Тимохово, Шульгино;

СНТ: «Авиатор», «Ажур», «Астория», «Бездедово», «Березка», «Виктория», «Дорожник», «Дубрава», «Елочка», «Елочка-1», «Елочка-2», «Золотые пески», «Ивашево», «Ивушка», «Кашино», «Кристалл»,  «Кудиновское», «Ландыш», «Лесная полянка», «Лесные поляны»,  «Мелиоратор», «Метан» , «Металлист», «Муравушка», «Нива»,  «Овощевод», «Озеро», «Орбита», «Поляна», «Приозерье»,  «Прометей», «Ромашка-2», «Солнышко», «Сказка», «Топограф», «Эдем», «Энергия», «Ковровщик», «Садко», «Сосновый бор»;

ДНП: «Василек», «Весна», «Зимородок», «Золотой улей», «Кудиново-люкс», «Огонек», «Прилесье», «Терра».

Избирательный округ № 10

Васильев Алексей Владимирович

Город Старая Купавна

улицы: Большая Московская, дома 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 132,134,136,138,140; Герасимова, Герцена, Заводская,  1-я Заводская,  2-я Заводская, Заря,  Кирова, дом 15; Маяковского,  Матросова, дома 8, 16, 18, 26, 33, 34, 35, 36;   Микрорайон, дома 1, 2, 3,  4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Народная,  Опорный пункт,  Подосинки, Пушкина,  Радищева, Рябиновая, Советская; Трудовая, Чапаева, дома 2, 4, 6, 8, 11, 13; Чернышевского, Чехова, Чкалова, дома 2, 4, 7а, 8, 11; Шевченко, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9.

проезд Больничный, дом 37;

Город Электроугли, улицы: Береговая, Березинская, Комсомольская, дома 27, 29, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Луговая, Марьинская, дом 3, 9; Маяковского, дом 37; Новая, Парковая, дома 20, 20а, 21, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 34а, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51, 53/1; Трудовая, Пионерская, дома 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б; Федоровская, Школьная, дома 34, 36, 38,40, 51, 51а, 55;

проезды: Колхозный, Лесной, 1-й Лесной, 2-й Лесной, Луговой;

переулки: 1-й Березинский, 2-й Березинский, 3-й Березинский;

Рабочий поселок им. Воровского;

СНТ: «Алешинские сады», «Алешкинские сады», «Березка», «Березка-2», «Березка-291», «Булгаково Лайф», «Ветеран», «Ветеран-ЦАО», «Вечерняя Москва», «Виктория», «Восток», «Гипрокаучук», «Горьковское болото-НМ», «Дальний», «Дружба-223», «Дзержинец», «Журналист», «Заря», «Звезда», «Земляне», «Ивушка», «Изумруд», «Ирригатор», «Искра революции», «Кабельщик», «Клен», «Лесная дача», «Лесник», «Лето-2», «Локомотив-3», «Локомотив-3А», «Луг», «Луг-2», «Маяк», «Меркурий», «Метростроевец», «Метрострой», «Механизатор», «Мечта», «Мир», «Московская правда», «Музыкант», «Наука-3», «Озера», «Отдых», «Отдых», «50 лет Октября», «ОРГРЭС», «Первомаец», «Пищевик», «30 лет Победы», «Полиграфист», «Полимер», «Приборостроитель», «Радист», «Радуга», «Рассвет», «Родник», «Роща»,  «Светлячок-2», «Селена», «Семья», «Синтез», «Слава», «Сплав», «Спутник», «Станкоагрегат», «Станколиния», «Стимул», «Строитель», «Таганский», «Тепловик», «Титан», «Тихие зори», «Торфяник», «Тэповец», «Учитель», «Флора», «Химик-269», «Художественные краски», «ЦНИИТМАШ», «Шинник-2», «Шипорез», «Чайка», «Юбилейное», «Юбилейный», «Юпитер», «Якорь», «Ясень»;

деревни: Белая, Черепково, Марьино;

село Кудиново, улицы: Карьерная, Мойка, Напрудная, Никольская, Покрова, Свободная, Школьная;

СНТ: «Аэлита», «Весна», «Виктория», «Вишенка», «Гранит», «Здоровье», «Земли России», «Керамик», «Конструктор», «Машиностроитель», «Металлург», «Мирный», «Мичуринский труженик», «Нерудник», «Озерки», «Отделка», «Покровка», «Ромашка», «Салют-2», «Сокол», «Солнышко», «Тонар-Втормет», «Трактор», «Труд», «ТЭЦ-12», «Фабричка», «Чайка», «Шахтер», «Электротехник».

Избирательный округ № 11

Лебедев Анатолий Евгеньевич

Город Старая Купавна, улицы: Акрихиновское шоссе, Большая Московская, дома 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 42, 44, 45, 47а, 48, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 64, 68, 70, 74, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 95, 97, 99,101, 107; 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 120, 121, 128, 129, 130, 135, 137, 139, 147, 149, 151, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 187а, 189; Братьев Кругловых, 1-я Гражданская, 2-я Гражданская, Дачная, Декабристов, Ерофеева, Жемчужная, Кирова, дом 1; Комсомольская, Красноармейская, Магистральная, 2-я Майская, Михалево, Михнево, мкр. ИЖС «Михалево»,

Надежды, Назина, Новогальская, Озерская, Первомайская, Пионерская, Полевая, Придорожная, Пролетарская, 1-я Разина,  2-я Разина, Речная, 1-я Свободы, 70 лет Победы, Серебряная, Строителей, Фабричное шоссе, Химбазовское шоссе, Хрустальная, Цветочная, Чудинки, Широкая, Янтарная. 

проезды: Гражданский, Комсомольский, Пролетарский, Полевой.

деревни: Новая Купавна, Щемилово,

поселок Зеленый, Рыбхоз;

село Бисерово;

Город Электроугли, улицы: Большая Прудная, Въездная, Долговская, Дубнинская, Комсомольская, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 20, 22, 22а, 25, 26, 26а, 32;Малая Прудная, Парковая, дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 11, 12, 15, 19, 23, 25; Площадь Октября, Просторная, Рогожская, Советская, дома 6, 6/28, 8, 10/31, 11, 13, 13а, 19/2; Центральная, дома 1, 2, 2а, 3, 4; Школьная, дома 1, 2, 3;

переулки: Малый Прудный, Октябрьский;

проезды: Исаковский, 2-й Исаковский;

микрорайон Вишняковские дачи;

2-ой Бисеровский участок, улицы: Рабочая, Садовая, Центральная;

СНТ «Березка», «Заря», «Каменный луг», «Кудиновский садовод», «Лесная поляна», «Наука», «Наука-2», «Нептун»; «Рефлекс», «Техуглерод», «Электроугли»;

деревни Вишняково, Исаково;

микрорайон Светлый;

деревня Исаково;

Избирательный округ № 12

Полиняка Николай Владимирович

Город Старая Купавна, улицы:

Большая Московская, дома 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36; Владимирская, Заречная, Кирова, кроме домов 1, 15; Комиссаровская; Кутузовская, Ленина, дома 1, 2, 4, 6, 8, 12, 13, 15, 20, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24б, 24в, 24д, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 38, 39, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57; Малая Московская, Малый тупик, Матросова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14;  Мичурина, Набережная,

Новая, Октябрьская, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14,16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25а, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34а, 36, 37, 38, 40, 44,  45, 46, 46у, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53а, 56; Орджоникидзе, Плотина, 7 Ноября, Солнечная, Фрунзе, дома 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 19; Фрунзе, дома 4, 6, 8; Чапаева, дом 6а; Чапаева, дома 1а, 1/7; Чапаева, дома 3, 5, 7, 9; Ясная.

микрорайон «Купавинское Заречье»;

переулки: 2-й Заречный, 3-й Заречный, 4-й Заречный;

проезды: Молодежный, Спортивный, Текстильщиков.

ЛПХ «Ветеран»;

СНТ: «Бабкина дача», «Бабкина дача-2», СНТ «Дружба», СНТ Заречье»;

в/ч 1005.

Город Электроугли, улицы: Большое Васильево, Будка 36км, Вокзальная, Железнодорожная, Малое Васильево, Маяковского, дом 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/5, 11, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, 22, 24,  28, 30, 32, 36, 36а, 38, 40, 42/1; Полевая, Сергеевская, Советская, дома 1, 2/24, 3, 4/17, 5, 7, 9;  Троицкая, дома 3, 4, 6/2, 7/1, 8/1, 9, 9/2, 10, 11, 12, 15, 16/1, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22б, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Центральная, дома 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20, 21, 21а, 23, 24, 25¸25б, 25в, 26/2, 27, 27а, 28/1, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 35, 36, 38, 38/1, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 105/1; Школьная, дома 5, 6, 7, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 39, 39а, 41, 45, 45а, 45б, 47, 49;

переулки: Горки, Кузнечный, Радужный, Родниковский, Садовый, Совхозный, 1-й Троицкий, 2-й Троицкий;

тупик Заводской;

деревни: Булгаково, Кролики;

ДНП «Навигатор».

Совет депутатов
Фамилия, имя, отчество Дни и время приема Адрес, телефон, электронный адрес Избирательный округ, Помощники депутата
Барбалат Алексей Васильевич Последний вторник месяца, 15.00-17.00 г. Ногинск ул. Индустриальная д. 41 тел. 8-496-515-24-45 эл.почта nzta_pr@mail.ru Избирательный округ №6
Беширов Рустам Пиримович 3-я пятница месяца, 17.00-19.00 г. Ногинск, Аптечный переулок, д.3, офис 52 тел. 8-903-187-22-71 эл.почта rb61@yandex.ru Единый избирательный округ
Бобров Владимир Иванович Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Электроугли, ул. Школьная, д.41а 8-903-165-29-90 эл.почта vl.bobrov@yandex.ru
Единый избирательный округ
Бусов Юрий Васильевич
Каждый вторник месяца, 16.00-18.00
г. Электроугли, ул. Школьная, д.41а 8-985-928-32-37 yurybusov@yandex.ru
Единый избирательный округ
Васильев Алексей Владимирович
Последний четверг месяца, 16.00-20.00
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д.5, каб.10 тел. 8-929-605-10-75 эл.почта avvas1972@yahoo.com
Избирательный округ №10
Волянский Олег Дмитриевич
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Старая Купавна, ул. Ленина, д.30, офис ООО «Турион» тел. 8-925-425-36-65 эл.почта vod-74@mail.ru
Единый избирательный округ
Демидов Николай Николаевич
3-й четверг месяца, 16.00-17.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.39, райком КПРФ тел. 8-916-311-66-87 эл.почта 89163116687@mail.ru
Единый избирательный округ
Ермилов Павел Альбертович
3-й четверг месяца, 17.00-19.00
пос. им.Воровского, ул. Сергеева, д.1, Дом культуры тел. 8-496-511-53-73 эл.почта sovet-vorovskogo2014@mail.ru
Единый избирательный округ
Жилина Светлана Валентиновна
Ежедневно: понедельник-пятница, 08.00-17.00
г. Ногинск, ул. Никонорова, д.15 тел. 8-910-434-36-99 эл.почта 4343699@mail.ru
Единый избирательный округ
Жулябин Сергей Геннадьевич
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.7 тел. 8-925-525-71-70 эл.почта szhulyab@gmail.com
Избирательный округ №5
Карцов Олег Васильевич
3-я среда месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Володарского, д.22, общественная приемная МОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тел. 8-495-287-16-37 эл.почта kartsov@parknoginsk.ru
Единый избирательный округ
Козынченко Владимир Григорьевич
3-я среда месяца, 13.00-16.00
пос.Обухво, ул. Советская, д.25, тел. 8-903-228-18-38 тел. 8-929-625-05-75 эл.почта 6777755@gmail.com
Единый избирательный округ
Корнеев Сергей Борисович
Каждый понедельник месяца, 09.00-13.00
с. Мамонтово, ул. Зеленая, д. 60а тел. 8-496-517-02-23 эл.почта bkorneev2017@mail.ru
Единый избирательный округ
Краснова Оксана Анатольевна
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, д.32, каб.22 тел. 8-903-748-67-20 эл.почта krasnovaoksana8@gmail.com
Единый избирательный округ
Лебедев Анатолий Евгеньевич
Последний четверг месяца, 16.00-20.00
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д.5, каб.10 тел. 8-916-107-97-02 эл.почта predsedatelcd@yandex.ru
Избирательный округ №11
Полиняка Николай Владимирович
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Старая Купавна, ул. Ленина, д.30, офис ООО «Турион» тел. 8-903-176-16-47 эл.почта polinyaka_nikola@mail.ru
Избирательный округ №12
Пылаев Валерий Михайлович
Последний вторник месяца, 14.00-18.00
дер.Каменки-Дранишниково, здание администрации тел. 8-906-722-31-85 эл.почта 2475235@mail.ru
Единый избирательный округ
Сакалов Магомет Алиханович
2-й вторник месяца, 10.00-12.00
г. Ногинск, Аптечный переулок, д.3, 2-й этаж тел. 8-496-511-33-47 эл.почта sakaloff@mail.ru
Избирательный округ №7
Секирин Евгений Игоревич
1-я среда месяца, 17.00-18.00 2-я среда месяца, 17.00-18.00 3-я среда месяца, 17.00-18.00
г. Ногинск, ул. Чапаева, д.3, МБОУ ГШИ №2; г. Ногинск, ул. Ремесленная, д.15, ГБПОУ МО "Ногинский колледж" г. Ногинск, ул. Климова, д.29а, школа бокса "Ратибор" тел. 8 (907) 167-02-62 эл.почта sekirin.ei@icloud.com
Избирательный округ №4
Ситников Владимир Николаевич
Каждая пятница месяца, 10.00-13.00
г. Ногинск, ул. Декабристов, д.2 тел. 8-496-511-51-21 эл.почта ooogorpo@yandex.ru
Избирательный округ №3
Тебиев Валерий Солтанбекович
Каждый понедельник месяца, 10.00-12.00
г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.13 тел. 8-496-514-20-07 эл.почта tebievvs@gmail.com
Избирательный округ №1
Хатин Александр Сергеевич
2-й понедельник месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Рабочая, д.57 тел. 8-496-511-46-43 эл.почта ashnoginsk@rambler.ru
Избирательный округ №2
Хватов Владимир Алексеевич
3-й вторник месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.7 тел. 8 (495) 514-26-28, эл. почта  sovetbgo@mail.ru
Единый избирательный округ
Цыпленков Денис Иванович
3-я среда месяца, 13.00-16.00
пос. Обухово, ул. Советская, д.25, тел. 8-903-228-18-38 тел. 8-929-625-05-75 эл.почта cyplenkov82@gmail.com
Избирательный округ №9
Руководители органов администрации
Дни приёма
Время приёма
Наименование подразделения
Адрес
Понедельник
с 14.00 до 17.00
Управление архитектуры и градостроительства
г. Ногинск. ул.Патриаршая, дом 11
Понедельник
с 11.00 до 13.00
Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью
г.Ногинск, ул. Володарского, дом 22 (1 подъезд, 3 этаж правое крыло)
Понедельник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Архивное управление
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 9
Понедельник
с 10.00 до 12.00
Управление по делам несовершеннолетних
г. Ногинск, ул. Володарского, дом 22
Понедельник
с 14.00 до 17.00
Финансово-казначейское управление
г. Ногинск, ул.Патриаршая, дом 11
Понедельник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Жилищный отдел
г. Ногинск, ул.3-Интернационала, дом 32
Понедельник
с 10.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Территориальный отдел Буньково
д. Б.Буньково, ул. Ленинская, дом 183
Понедельник
с 09.00 до 12.00
Территориальное управление Старая Купавна (предварительная запись в четверг и пятницу с 09.00 до 18.00 по телефону 513-18-40)
д. Белая, ул. Карла Маркса, дом 22
Понедельник
с 09.00 до 12.00
Территориальное управление Электроугли
р.п. им. Воровского, ул. Воровского, дом 7
Понедельник
с 09.00 до 12.00 с 15.00 до 17.00
Территориальное управление Ямкино-Мамонтово
с. Мамонтово, ул. Зеленая, дом 60А с. Стромынь, мкр Ногинск-9, ул. Королева, дом 8
Вторник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Отдел экологии
г.Ногинск, ул.3-Интернационала, дом 32
Вторник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Управление земельно-имущественных отношений
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 7
Вторник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Отдел муниципального земельного контроля
г. Ногинск, ул.3-Интернационала, дом 32
Вторник
с 14.30 до 17.00
Управление культуры
г. Ногинск, ул.Рогожская, дом 74
Вторник
с 16.00 до 18.00
Территориальное управление Старая Купавна (предварительная запись в понедельник с 09.00 до 13.00, в четверг и пятницу с 09.00 до 18.00 по телефону 512-54-59)
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, дом 5
Вторник
с 14.00 до 17.00
Территориальное управление Ямкино-Мамонтово
с. Ямкино, ул. Центральная усадьба, дом 50
Среда
с 10.00 до 13.00
Управление жилищно-коммунального хозяйства
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 7
Среда
с 14.00 до 17.00
Управление по делам несовершеннолетних
г. Ногинск, ул. Володарского, дом 22
Среда
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Жилищный отдел
г. Ногинск, ул.3-Интернационала, дом 32
Среда
с 10:00 до 13:00; с 13:45 до 17:00
Управление образования Предварительная запись на приём производится каждый четверг по телефону 8(496)514-28-83 с 09:00 до 18:00 (перерыв на обед: с 13:00 до 13:45)
г. Ногинск, ул. Климова, дом 30-а
Среда
с 10.00 до 13.00
Территориальное управление Обухово
р.п. Обухово, ул. Ленина, дом 32
Среда
с 09.00 до 13.00
Территориальное управление Электроугли
г. Электроугли, ул. Садовый пер., дом 3А
Четверг
с 10.00 до 13.00
Комитет по управлению имуществом
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 7
Пятница
с 11.00 до 13.00
Управление региональной безопасности
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 7
Глава и заместители
Фамилия, имя, отчество
Должность
Время приёма
№ кабинета
Гребенщиков Эдуард Вадимович
Первый заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись второй и последний понедельник месяца с 14.00 до 16.00 по телефону 51-4-14-36)
первый и третий понедельник месяца 16.00 – 18.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 62
Кузина Татьяна Сергеевна
И.о.заместителя главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись второй понедельник месяца с 14.00 до 16.00 по телефону 51-4-53-32)
третий понедельник месяца 10.00 – 12.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 69
Потапов Эдуард Станиславович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа
понедельник 16.00 – 18.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 28
Сухин Игорь Васильевич
Глава Богородского городского округа (предварительная запись на прием второй и последний четверг месяца с 14.00 до 16.00 по телефону 51-4-38-68)
первый и третий вторник месяца 14.00 – 16.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 7
Тимошин Алексей Викторович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись по понедельникам с 14.00 до 18.00 по телефону 51-1-53-33)
среда 10.00 – 13.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 75
Муховикова Оксана Николаевна
Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по четвергам по телефону 51-4-52-91)
среда 14.00 – 17.00
г.Ногинск ул.3-Интернационала, д.32 (3 этаж)
Шойко Олег Михайлович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа(предварительная запись на прием последняя среда месяца с 14.00 до 18.00 по телефону 51-1-22-10)
первая среда месяца 14.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 7
Мылова Надежда Федоровна
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием вторая среда месяца с 09.00 до 11.00 по телефону 51-4-52-03)
третья среда месяца 15.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 25
Плиско Евгений Николаевич
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием последняя среда месяца с 14.00 до 17.00 по телефону 51-4-41-33)
первая среда месяца 15.00 – 17.45
г.Ногинск ул.3-Интернационала, д.32, каб. 1
Колесников Сергей Геннадьевич
Заместитель главы администрации Богородского городского округа
третий четверг месяца 15.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 7
Пастухов Сергей Петрович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа
первый и третий четверг месяца 14.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 7

Адрес: ул. Советская, д. 42, г. Ногинск, Московская область, 142400.

Телефон: 8 (496) 514-17-22

Электронная почта: sovetbgo@mail.ru.