Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Богородский городской округ Московской области
Официальный сайт органов местного самоуправления

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Богородский городской округ, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

График приема граждан

Интернет-приемная
Фамилия, имя, отчество
Дни и время приема
Адрес, телефон, электронный адрес
Избирательный округ, Помощники депутата
Барбалат Алексей Васильевич
Последний вторник месяца, 15.00-17.0
г. Ногинск ул. Индустриальная д. 41 8-496-515-24-45 nzta_pr@mail.ru
Избирательный округ №6
Беширов Рустам Пиримович
3-я пятница месяца, 17.00-19.00
г. Ногинск, Аптечный переулок, д.3, офис 52 8-903-187-22-71 rb61@yandex.ru
Единый избирательный округ
Бобров Владимир Иванович
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Электроугли, ул. Школьная, д.41а 8-903-165-29-90 vl.bobrov@yandex.ru
Единый избирательный округ
Бусов Юрий Васильевич
Каждый вторник месяца, 16.00-18.00
г. Электроугли, ул. Школьная, д.41а 8-985-928-32-37 yurybusov@yandex.ru
Единый избирательный округ
Васильев Алексей Владимирович
Последний четверг месяца, 16.00-20.00
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д.5, каб.10 8-929-605-10-75 avvas1972@yahoo.com
Избирательный округ №10
Волянский Олег Дмитриевич
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Старая Купавна, ул. Ленина, д.30, офис ООО «Турион» 8-925-425-36-65 vod-74@mail.ru
Единый избирательный округ
Демидов Николай Николаевич
3-й четверг месяца, 16.00-17.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.39, райком КПРФ 8-916-311-66-87 89163116687@mail.ru
Единый избирательный округ
Ермилов Павел Альбертович
3-й четверг месяца, 17.00-19.00
пос. им.Воровского, ул. Сергеева, д.1, Дом культуры 8-496-511-53-73 sovet-vorovskogo2014@mail.ru
Единый избирательный округ
Жилина Светлана Валентиновна
Ежедневно: понедельник-пятница, 08.00-17.00
г. Ногинск, ул. Никонорова, д.15 8-910-434-36-99 4343699@mail.ru
Единый избирательный округ
Жулябин Сергей Геннадьевич
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.7 8-925-525-71-70 szhulyab@gmail.com
Избирательный округ №5
Карцов Олег Васильевич
3-я среда месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Володарского, д.22, общественная приемная МОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8-495-287-16-37 kartsov@parknoginsk.ru
Единый избирательный округ
Козынченко Владимир Григорьевич
3-я среда месяца, 13.00-16.00
пос.Обухво, ул. Советская, д.25, 8-903-228-18-38 8-929-625-05-75 6777755@gmail.com
Единый избирательный округ
Корнеев Сергей Борисович
Каждый понедельник месяца, 09.00-13.00
с. Мамонтово, ул. Зеленая, д. 60а 8-496-517-02-23 bkorneev2017@mail.ru
Единый избирательный округ
Краснова Оксана Анатольевна
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, д.32, каб.22 8-903-748-67-20 krasnovaoksana8@gmail.com
Единый избирательный округ
Лебедев Анатолий Евгеньевич
Последний четверг месяца, 16.00-20.00
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д.5, каб.10 8-916-107-97-02 predsedatelcd@yandex.ru
Избирательный округ №11
Полиняка Николай Владимирович
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Старая Купавна, ул. Ленина, д.30, офис ООО «Турион» 8-903-176-16-47 polinyaka_nikola@mail.ru
Избирательный округ №12
Пылаев Валерий Михайлович
Последний вторник месяца, 14.00-18.00
дер.Каменки-Дранишниково, здание администрации 8-906-722-31-85 2475235@mail.ru
Единый избирательный округ
Сакалов Магомет Алиханович
2-й вторник месяца, 10.00-12.00
г. Ногинск, Аптечный переулок, д.3, 2-й этаж 8-496-511-33-47 sakaloff@mail.ru
Избирательный округ №7
Секирин Евгений Игоревич
1-я среда месяца, 17.00-18.00 2-я среда месяца, 17.00-18.00 3-я среда месяца, 17.00-18.00
г. Ногинск, ул. Чапаева, д.3, МБОУ ГШИ №2; г. Ногинск, ул. Ремесленная, д.15, ГБПОУ МО "Ногинский колледж" г. Ногинск, ул. Климова, д.29а, школа бокса "Ратибор" 8-985-999-66-95 sekirin.ei@icloud.com
Избирательный округ №4
Ситников Владимир Николаевич
Каждая пятница месяца, 10.00-13.00
г. Ногинск, ул. Декабристов, д.2 8-496-511-51-21 ooogorpo@yandex.ru
Избирательный округ №3
Стародубов Сергей Николаевич
Последний вторник месяца, 14.00-17.00
г. Ногинск, шоссе Энтузиастов, д.64г 8-496-514-38-12 8-963-771-27-72 b43812@yandex.ru
Избирательный округ №8
Тебиев Валерий Солтанбекович
Каждый понедельник месяца, 10.00-12.00
г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.13 8-496-514-20-07 tebievvs@gmail.com
Избирательный округ №1
Хатин Александр Сергеевич
2-й понедельник месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Рабочая, д.57 8-496-511-46-43 ashnoginsk@rambler.ru
Избирательный округ №2
Хватов Владимир Алексеевич
3-й вторник месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.7 8-905-791-35-55 info@gorod-noginsk.ru
Единый избирательный округ
Цыпленков Денис Иванович
3-я среда месяца, 13.00-16.00
пос. Обухово, ул. Советская, д.25, 8-903-228-18-38 8-929-625-05-75 cyplenkov82@gmail.com
Избирательный округ №9
Дни приёма
Время приёма
Наименование подразделения
Адрес
Понедельник
с 14.00 до 17.00
Управление архитектуры и градостроительства
г. Ногинск. ул.Патриаршая, дом 11
Понедельник
с 11.00 до 13.00
Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью
г.Ногинск, ул. Володарского, дом 22 (1 подъезд, 3 этаж правое крыло)
Понедельник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Архивное управление
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 9
Понедельник
с 10.00 до 12.00
Управление по делам несовершеннолетних
г. Ногинск, ул. Володарского, дом 22
Понедельник
с 14.00 до 17.00
Финансово-казначейское управление
г. Ногинск, ул.Патриаршая, дом 11
Понедельник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Жилищный отдел
г. Ногинск, ул.3-Интернационала, дом 32
Понедельник
с 10.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Территориальный отдел Буньково
д. Б.Буньково, ул. Ленинская, дом 183
Понедельник
с 09.00 до 12.00
Территориальное управление Старая Купавна (предварительная запись в четверг и пятницу с 09.00 до 18.00 по телефону 513-18-40)
д. Белая, ул. Карла Маркса, дом 22
Понедельник
с 09.00 до 12.00
Территориальное управление Электроугли
р.п. им. Воровского, ул. Воровского, дом 7
Понедельник
с 09.00 до 12.00 с 15.00 до 17.00
Территориальное управление Ямкино-Мамонтово
с. Мамонтово, ул. Зеленая, дом 60А с. Стромынь, мкр Ногинск-9, ул. Королева, дом 8
Вторник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Отдел экологии
г.Ногинск, ул.3-Интернационала, дом 32
Вторник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Управление земельно-имущественных отношений
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 7
Вторник
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Отдел муниципального земельного контроля
г. Ногинск, ул.3-Интернационала, дом 32
Вторник
с 14.30 до 17.00
Управление культуры
г. Ногинск, ул.Рогожская, дом 74
Вторник
с 16.00 до 18.00
Территориальное управление Старая Купавна (предварительная запись в понедельник с 09.00 до 13.00, в четверг и пятницу с 09.00 до 18.00 по телефону 512-54-59)
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, дом 5
Вторник
с 14.00 до 17.00
Территориальное управление Ямкино-Мамонтово
с. Ямкино, ул. Центральная усадьба, дом 50
Среда
с 10.00 до 13.00
Управление жилищно-коммунального хозяйства
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 7
Среда
с 14.00 до 17.00
Управление по делам несовершеннолетних
г. Ногинск, ул. Володарского, дом 22
Среда
с 10.00 до 13.00 с 13.45 до 17.00
Жилищный отдел
г. Ногинск, ул.3-Интернационала, дом 32
Среда
с 10:00 до 13:00; с 13:45 до 17:00
Управление образования Предварительная запись на приём производится каждый четверг по телефону 8(496)514-28-83 с 09:00 до 18:00 (перерыв на обед: с 13:00 до 13:45)
г. Ногинск, ул. Климова, дом 30-а
Среда
с 10.00 до 13.00
Территориальное управление Обухово
р.п. Обухово, ул. Ленина, дом 32
Среда
с 09.00 до 13.00
Территориальное управление Электроугли
г. Электроугли, ул. Садовый пер., дом 3А
Четверг
с 10.00 до 13.00
Комитет по управлению имуществом
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 7
Пятница
с 11.00 до 13.00
Управление региональной безопасности
г.Ногинск, ул.Советская, дом 42, каб. № 7
Фамилия, имя, отчество
Должность
Время приёма
№ кабинета
Гребенщиков Эдуард Вадимович
Первый заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись второй и последний понедельник месяца с 14.00 до 16.00 по телефону 51-4-14-36)
первый и третий понедельник месяца 16.00 – 18.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 62
Кузина Татьяна Сергеевна
И.о.заместителя главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись второй понедельник месяца с 14.00 до 16.00 по телефону 51-4-53-32)
третий понедельник месяца 10.00 – 12.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 69
Потапов Эдуард Станиславович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа
понедельник 16.00 – 18.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 28
Сухин Игорь Васильевич
Глава Богородского городского округа (предварительная запись на прием второй и последний четверг месяца с 14.00 до 16.00 по телефону 51-4-38-68)
первый и третий вторник месяца 14.00 – 16.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 7
Тимошин Алексей Викторович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись по понедельникам с 14.00 до 18.00 по телефону 51-1-53-33)
среда 10.00 – 13.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 75
Муховикова Оксана Николаевна
Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по четвергам по телефону 51-4-52-91)
среда 14.00 – 17.00
г.Ногинск ул.3-Интернационала, д.32 (3 этаж)
Шойко Олег Михайлович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа(предварительная запись на прием последняя среда месяца с 14.00 до 18.00 по телефону 51-1-22-10)
первая среда месяца 14.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 7
Мылова Надежда Федоровна
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием вторая среда месяца с 09.00 до 11.00 по телефону 51-4-52-03)
третья среда месяца 15.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 25
Плиско Евгений Николаевич
Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием последняя среда месяца с 14.00 до 17.00 по телефону 51-4-41-33)
первая среда месяца 15.00 – 17.45
г.Ногинск ул.3-Интернационала, д.32, каб. 1
Колесников Сергей Геннадьевич
Заместитель главы администрации Богородского городского округа
третий четверг месяца 15.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 7
Пастухов Сергей Петрович
Заместитель главы администрации Богородского городского округа
первый и третий четверг месяца 14.00 – 17.00
г.Ногинск, ул.Советская, каб. 7
Поделиться: