Меню

График приема

Часы приёма

ПОНЕДЕЛЬНИК

Шуть Анатолий Александрович

Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись второй понедельник месяца с 14.00 до 16.00

по телефону 51-4-53-32)

третий понедельник  месяца

14.30 – 16.30

г.Ногинск, ул.Советская, д.42

каб. 69

Потапов Эдуард Станиславович

Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись  по телефону 51-4-18-82)

16.00 – 18.00

г.Ногинск, ул.Советская, д.42

каб. 23

ВТОРНИК

Сухин Игорь Васильевич
Глава Богородского городского округа (предварительная запись на прием по средам  по телефону 51-6-48-88)

первый и третий вторник месяца
14.00 – 16.00

г.Ногинск,
ул.Советская, д.42
каб. 7

СРЕДА

Тимошин Алексей Викторович

Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись по понедельникам с 14.00 до 18.00 по телефону 51-4-52-86)

10.00 – 13.00

г.Ногинск, ул.Советская, д.42

каб. 28

Шойко Олег Михайлович

Заместитель главы администрации Богородского городского округа(предварительная запись последняя среда месяца с 14.00 до 18.00 по телефону 51-4-16-96)

первая среда месяца

14.00 – 17.00

г.Ногинск, ул.Советская, д.42

каб. 7

Мылова Надежда Федоровна

Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись  вторая среда месяца с 09.00 до 11.00 по телефону 51-4-52-03)

третья среда месяца

15.00 – 17.00

г.Ногинск, ул.Советская, д.42

каб. 25

Плиско Евгений Николаевич

Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись  последняя среда месяца с 14.00 до 17.00  по телефону 51-4-53-22)

первая среда  месяца

15.00 – 17.00

г.Ногинск

ул. Советская, д.42

каб. 47

ЧЕТВЕРГ

Гребенщиков Эдуард Вадимович

Первый заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием

по телефону 51-4-14-36)

первый и третий четверг

  месяца

16.00 – 18.00

г.Ногинск, ул.Советская, д.42

каб. 62

Петров Алексей Юрьевич

Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием по телефону 51-0-10-37)

третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г.Ногинск, ул.Советская, д.42

каб. 7

Пастухов Сергей Петрович

Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием по телефону 51-4-19-25)

первый и третий четверг месяца

14.00 – 17.00

г.Ногинск, ул.Советская, д.42

каб. 64

Бакшеев Константин Вячеславович

Заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием второй четверг месяца по телефону 51-4-53-11)

третий четверг месяца

11.00 – 13.00

г.Ногинск, ул.Советская, д.42

каб. 57

ПЯТНИЦА

Гребенщиков Эдуард Вадимович

Первый заместитель главы администрации Богородского городского округа (предварительная запись на прием

по понедельникам по телефону 51-4-52-91 по земельно-имущественным и жилищным вопросам)

вторая и четвертая пятница

  месяца

10.00 – 12.00

г. Ногинск

ул.3-Интернационала, д.32 (3 этаж)

Фамилия, имя, отчество Дни и время приема Адрес, телефон, электронный адрес Избирательный округ, Помощники депутата
Барбалат Алексей Васильевич
Последний вторник месяца, 15.00-17.0
г. Ногинск ул. Индустриальная д. 41 8-496-515-24-45 nzta_pr@mail.ru
Избирательный округ №6
Беширов Рустам Пиримович
3-я пятница месяца, 17.00-19.00
г. Ногинск, Аптечный переулок, д.3, офис 52 8-903-187-22-71 rb61@yandex.ru
Единый избирательный округ
Бобров Владимир Иванович
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Электроугли, ул. Школьная, д.41а 8-903-165-29-90 vl.bobrov@yandex.ru
Единый избирательный округ
Бусов Юрий Васильевич
Каждый вторник месяца, 16.00-18.00
г. Электроугли, ул. Школьная, д.41а 8-985-928-32-37 yurybusov@yandex.ru
Единый избирательный округ
Васильев Алексей Владимирович
Последний четверг месяца, 16.00-20.00
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д.5, каб.10 8-929-605-10-75 avvas1972@yahoo.com
Избирательный округ №10
Волянский Олег Дмитриевич
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Старая Купавна, ул. Ленина, д.30, офис ООО «Турион» 8-916 348-69-30 vod-74@mail.ru
Единый избирательный округ
Демидов Николай Николаевич
3-й четверг месяца, 16.00-17.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.39, райком КПРФ 8-916-311-66-87 89163116687@mail.ru
Единый избирательный округ
Ермилов Павел Альбертович
3-й четверг месяца, 17.00-19.00 Последний вторник месяца, 14.00-18.00
пос. им.Воровского, ул. Сергеева, д.1, Дом культуры 8-496-511-53-73 sovet-vorovskogo2014@mail.ru г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.46 sovetbgo@mail.ru 8-496-514-17-22
Единый избирательный округ, Избирательный округ №8
Жилина Светлана Валентиновна
Ежедневно: понедельник-пятница, 08.00-17.00
г. Ногинск, ул. Никонорова, д.15 8-910-434-36-99 4343699@mail.ru
Единый избирательный округ
Жулябин Сергей Геннадьевич
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.7 8-925-525-71-70 szhulyab@gmail.com
Избирательный округ №5
Карцов Олег Васильевич
3-я среда месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Володарского, д.22, общественная приемная МОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8-495-287-16-37 kartsov@parknoginsk.ru
Единый избирательный округ
Козынченко Владимир Григорьевич
3-я среда месяца, 13.00-16.00
пос.Обухво, ул. Советская, д.25, 8-903-228-18-38 8-929-625-05-75 6777755@gmail.com
Единый избирательный округ
Корнеев Сергей Борисович
Каждый понедельник месяца, 09.00-13.00
с. Мамонтово, ул. Зеленая, д. 60а 8-496-517-02-23 bkorneev2017@mail.ru
Единый избирательный округ
Краснова Оксана Анатольевна
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, д.32, каб.22 8-903-748-67-20 krasnovaoksana8@gmail.com
Единый избирательный округ
Лебедев Анатолий Евгеньевич
Последний четверг месяца, 16.00-20.00
г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д.5, каб.10 8-916-107-97-02 predsedatelcd@yandex.ru
Избирательный округ №11
Полиняка Николай Владимирович
Последний четверг месяца, 16.00-18.00
г. Старая Купавна, ул. Ленина, д.30, офис ООО «Турион» 8-903-176-16-47 polinyaka_nikola@mail.ru
Избирательный округ №12
Пылаев Валерий Михайлович
Последний вторник месяца, 14.00-18.00
дер.Каменки-Дранишниково, здание администрации 8-906-722-31-85 2475235@mail.ru, 8-496-514-17-22 sovetbgo@mail.ru
Единый избирательный округ, Избирательный округ №8
Сакалов Магомет Алиханович
2-й вторник месяца, 10.00-12.00
г. Ногинск, Аптечный переулок, д.3, 2-й этаж 8-496-511-33-47 sakaloff@mail.ru
Избирательный округ №7
Секирин Евгений Игоревич
1-я среда месяца, 17.00-18.00 2-я среда месяца, 17.00-18.00 3-я среда месяца, 17.00-18.00
г. Ногинск, ул. Чапаева, д.3, МБОУ ГШИ №2; г. Ногинск, ул. Ремесленная, д.15, ГБПОУ МО "Ногинский колледж" г. Ногинск, ул. Климова, д.29а, школа бокса "Ратибор" 8-967-167-02-62 sekirin.ei@icloud.com
Избирательный округ №4
Ситников Владимир Николаевич
Каждая пятница месяца, 10.00-13.00
г. Ногинск, ул. Декабристов, д.2 8-496-511-51-21 ooogorpo@yandex.ru
Избирательный округ №3
Тебиев Валерий Солтанбекович
Каждый понедельник месяца, 10.00-12.00
г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.13 8-496-514-20-07 tebievvs@gmail.com
Избирательный округ №1
Хатин Александр Сергеевич
2-й понедельник месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Рабочая, д.57 8-496-511-46-43 ashnoginsk@rambler.ru
Избирательный округ №2
Хватов Владимир Алексеевич
последний вторник месяца, 15.00-18.00
г. Ногинск, ул. Советская, д.42, каб.7 8-905-791-35-55 info@gorod-noginsk.ru
Единый избирательный округ
Цыпленков Денис Иванович
3-я среда месяца, 13.00-16.00
пос. Обухово, ул. Советская, д.25, 8-929-625-05-75 cyplenkov82@gmail.com
Избирательный округ №9

Дни приёма

Время приёма

Наименование подразделения

Понедельник

с 14.00 до 17.00

Управление архитектуры и градостроительства

г. Ногинск. ул.Патриаршая,

дом 11

Понедельник

с 10.00 до 13.00

с 13.45 до 17.00

Архивное управление

г.Ногинск, ул.Советская,

дом 42, каб. № 9

Понедельник

с 10.00 до 12.30

 Управление  по делам несовершеннолетних

 г. Ногинск,

ул. Володарского,

дом 22

Понедельник

с 14.00 до 17.00

 Финансово-казначейское управление

г. Ногинск,

ул.Патриаршая,

дом 11

Понедельник

с 10.00 до 13.00

с 13.45 до 17.00

 Жилищный отдел

 г. Ногинск,

ул.3-Интернационала,

дом 32

Понедельник

с 10.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Территориальный отдел Буньково

д. Б.Буньково,

ул. Ленинская,

дом 183

Понедельник

с 11.00 до 13.00

Территориальное управление Старая Купавна

(предварительная запись ежедневно по телефону 513-18-40, 512-54-59)

д. Белая,

ул. Карла Маркса,

дом 22

Понедельник

с 14.00 до 17.00

Территориальное управление Электроугли

р.п. им. Воровского, ул. Воровского,

дом 7

Понедельник

с 15.00 до 17.00

Территориальное управление Ямкино-Мамонтово

с. Стромынь,

мкр Ногинск-9,

ул. Королева, дом 8

Вторник

с 11.00 до 13.00

Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью

г.Ногинск,

ул. Володарского, дом 22

(1 подъезд, 2 этаж левое крыло)

 Вторник

 с 10.00 до 13.00

с 13.45 до 17.00

 Отдел экологии

 г.Ногинск,

ул.3-Интернационала,

дом 32

 Вторник

 с 14.30 до 17.00

 Управление культуры

г. Ногинск,

ул.Рогожская,

дом 74

 Вторник

 с 16.00 до 18.00

Территориальное управление Старая Купавна

(предварительная запись на прием ежедневно по телефону 512-54-59)

 г. Старая Купавна,

ул. Фрунзе,

дом 5

 Вторник

с 14.00 до 17.00

 Территориальное управление

Ямкино-Мамонтово

 с. Ямкино,

ул. Центральная усадьба, дом 50

 Среда

 с 10.00 до 13.00

Управление жилищно-коммунального хозяйства

г.Ногинск, ул.Советская,

дом 42, каб. № 7

 Среда

с 14.00 до 17.00

 Управление земельно-имущественных отношений

г. Ногинск

ул.3-Интернационала, д.32 (3 этаж)

 Среда

с 14.00 до 17.00

Управление по делам несовершеннолетних

г. Ногинск,

ул. Володарского,

дом 22

Среда

с 10.00 до 13.00

с 13.45 до 17.00

Жилищный отдел

г. Ногинск,

ул.3-Интернационала,

дом 32

Среда

с 10.00 до 13.00

с 13.45 до 17.00

Управление образования

г. Ногинск,

ул. Климова,

дом 30-а

Среда

с 10.00 до 13.00

Территориальное управление

Обухово

р.п. Обухово,

ул. Ленина,

дом 32

Среда

с 09.00 до 12.00

Территориальное управление

Электроугли

г. Электроугли,

ул. Садовый пер.,

дом 3А

Среда

с 15.00 до 17.00

Территориальное управление

Ямкино-Мамонтово

 с. Мамонтово

ул. Зеленая,

 дом 60А

Четверг

с 10.00 до 13.00

Комитет по управлению имуществом

г.Ногинск, ул.Советская,

дом 42, каб. № 7

Пятница

с 11.00 до 13.00

Управление региональной безопасности

г.Ногинск, ул.Советская,

дом 42, каб. № 7