Меню

Список кандидатов в члены Общественной палаты Богородского городского округа

8 июля 2020 в 15:30Обновлено 20 июля 2020 в 09:31 Просмотров: 749

Уважаемые жители Богородского городского округа!

Напоминаем, что 18 июля 2020 года – единый день голосования за кандидатов в члены новой Общественной палаты, будет проходить в формате онлайн-голосования на сайте Общественной палаты Московской области.

Ниже размещена подробная информация о всех кандидатах в члены Общественной палаты Богородского городского округа.

№ п/п Ф.И.О. Дата рождения Кем выдвинут Должность по профессии Опыт общественной работы Ученая
степень
Заявленные направления или проекты при работе в палате
1 Аванесян Артур Сергеевич 26.05.1989 самовыдвиженец  фотограф организатор благотворительной акции " Добро в Электроуглях", организация футбольных матчей в СК "Виктория" ,Информационная поддержка фестиваля "Троица", участие от общественности г. Электроугли в "круглом столе" в Минтранспорта МО нет
2 Аксенов Дмитрий Сергеевич 21.10.1978 самовыдвиженец  С 01.07.2003 по 06.04.2016, администрация Ногинского муниципального района, начальник отдела региональной безопасности. С 07.04.2016 по н/в, ГБПОУ МО "Ногинский колледж", заместитель директора по управлению персоналом С 2003 по 2016 год занимался организацией и координацией деятельности добровольных народых дружин на территории Ногинского муниципального района. С 2016 года - организация деятельности WorldSkills Russia в ГБПОУ МО "Ногинский колледж", ориентируемая на повышение статуса и стандартов профессиональнйо подготовки и квалификации, популяризации рабочих профессий и ориентации молодых людей на их профессиональную карьеру, во взаимодействии с Региональным координационным центром движения WorldSkills Russia в МО при поддержке Правительства МО и Министерства образования МО. С 2017 года является членом общественной палаты Богородского городского округа, заместитель председателя комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции нет
3 Андреева Ольга Николаевна 18.07.1965 Управление образования администрации БГО сотрудник Посольства РФ в КНР, 2019 директор МБОУ СОШ №21, с 08.11.2019 инспектор УО АБГО член профсоюзной организации Посольства РФ в КНР, активный член организации "Бессмертный полк в Пекине" нет
4 Анохин Александр Игоревич (священник Александр Анохин) 23.08.1988 настоятель храма Матроны Московской, г.Ногинск член Общественной палаты  БГО нет
5 Антонова Юлия Николаевна 11.12.1971 ассоциация "Врачебная палата Московской области" Заведующий ПНДО ГБУЗ МО "НЦРБ" нет
6 Базельцев Дмитрий Давидович  27.07.1958 самовыдвиженец  арбитражный управляющий  заместитель председателя Общественной палаты БГО нет
7 Баранова Ирина Ивановна 11.04.1961 МУК "Ногинский музейно-выставочный центр" Директор МУК "НМВЦ" нет
8 Барзенко Наталия Ивановна  11.01.1962 инициативная группа АПСМДМО в БГО пенсионер  руководитель Богородского отделения АПС МКД МО, председатель Совета МКД по ул.Декабистов, 14 нет
9 Безгин Евгений Вадимович 18.07.1990 самовыдвиженец  ООО "ПИК-Комфорт", зам. управляющего. Н/в - Управление благоустройства администрации БГО нет нет
10 Богина Елена Владимировна 07.07.1982 самовыдвиженец  Педагог дошкольного образования Председатель Совета дома по ул. Орлова, д. 4 нет
11 Бодягина Ольга Владимировна  13.04.1988 инициативная группа АО "Энергосеть-XXV", руководитель сметной группы обращения с социальными просьбами к главе округа, на сайт добродел.  нет
12 Борисов Никита Алексеевич  16.12.2001 самовыдвиженец  с 2016 менеджер отдела продаж СК "КомплектСтрой", январь  - декабрь в 2019 начальник отдела по закупкам и продаже ООО "Оксамит" волонтерская деятельность, патриотическая работа с молодежью ("Уроки мужества, "Волонтеры Победы") член Молодежного парламента БГО, организатор и участник мероприятий на базе "ПК "Энергия" и др. нет
13 Витальев Сергей Евгеньевич 06.11.1989 самовыдвиженец  ГБПОУ МО "Ногинский колледж" проведение соревнований МО среди начального и среднего образования по легко атлетики "Юность России". Участие и организация в мероприятиях городского масштаба. Организация деятельности МОДЭП "Местные" по БГО нет
14 Витальева Алина Владимировна  29.03.1993 Молодежное общественное движение экологов Подмосковья "Местные" ООО «Антенная служба», журналист
МОДЭП «Местные», руководитель структурного подразделения
Ответственный секретарь Общественной палаты Богородского округа
Общественный Совет при МУ МВД России «Ногинское»
нет
15 Волков Илья Олегович 25.02.2002 самовыдвиженец  инструктов в детском лагере "Дружина" волонтерская деятельность, активный участник движения "Волонтеры Победы", "Волонтеры Конституции", организатор областной акции "Блокадный Ленинград глазами детей", участник и победитель районных и всероссийских творческих, песенных конкурсов нет
16 Волокита Светлана Анатольевна 11.06.1973 фонд поддержки семей с детьми, инвалидами и детьми-инвалидами, а также других лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию "Больше жизни!" ИП "Волокита С.А.", руководитель фонда "Больше жизни!" член Общественной палаты  БГО,
С 2018 года  член общественного совета центральной районной больницы Богородского городского округа при Главе БГО
С 2019 года Член экспертного совета по культуре  при ГД СФ РФ
В 2018 году награждена  знаком Московской областной Думы «За труды».
нет
17 Габидуллин Владлен Равильевич 22.07.1990 Местная религиозная организация мусульман "НУР" имам-хатыб мром "НУР", преподаватель истории ислама МОИК председатель местной религиозной организации мусульман "НУР", руководитель волонтерских проектов, преподаватель арабского языка и основ ислама развивающего центра нет
18 Данилкин Олег Леонидович  01.01.1971 самовыдвиженец  Россети Московского региона, Восточные электрические сети депутат совета депутатов г.Ногинска нет
19 Дранный Вячеслав Валерьевич 12.08.1976 АНО "Благотворительный развивающий центр "Луч" АНО БРЦ "Луч", юрист.                     Управляющая компания, юрист по вопросам ЖКХ Волонтер России, член ОНФ Московской области нет
20 Евтух Оксана Витальевна  24.09.1983 самовыдвиженец  МКУ "Центр оказания услуг органам местного самоуправления БГО МО", начальник отдела участие в благотворительных акциях, волонтерской работе нет
21 Ермакова Анна Александровна  27.01.1976 самовыдвиженец  учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №83 г.Ногинск-9 2017-2018 депутат Мамонтовского сельского поселения нет
22 Ефремова Мария Эфраимовна 12.11.1970 самовыдвиженец  Генеральный директор ООО "БКС", Исполнительный директор СНТПП депутат, заместитель председателя Совета депутатов г.Ногинска, член Общественной палаты БГО нет
23 Живов Артем Валерьевич  24.06.1988 самовыдвиженец  Генеральный директор ООО "Коммунальщик" член Общественной палаты БГО нет
24 Жилин Алексей Владимирович  18.01.1992 самовыдвиженец  ведущий юрист нет
25 Жирнов Иван Владимирович  22.02.1976 МБУДО "Центр допризывной подготовки молодежи" образовательная деятельность проведение мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма нет
26 Зайцева Татьяна Борисовна 02.10.1954 МУК "Центральная библиотека БГО" ведущий библиотекарь  секретарь отделения "Ногинское-10" партии "Единая Россия"  нет
27 Зарифи Оятулло 14.03.1990 самовыдвиженец  имам-хатыб участие в международных конкурсах нет
28 Захаров Артем Павлович 14.09.1990 самовыдвиженец  и.о.директора МАУ ДСС БГО член Общественной палаты БГО нет
29 Зотов Максим Андреевич  17.01.1999 самовыдвиженец  рабочий по благоустройству МАУ "КУРС-Электроугли" (2016-2018), с 2019 отдел молодежной политики УФКСиМП Администрации БГО руководитель местного отделения "Волонтеры Победы", председатель Молодежного совета при главе г.Электроугли (2017-2018), участник фестивалей, форумов, победитель премии "Наше Подмосковье" 2019 нет
30 Иванова Юлия Васильевна 09.04.1979 благотворительный фонд "Фея" Бухгалтер ООО "Стартстрой" с 02.02.2018 по н/вр. Член ОП БГО 2017, 2018 гг., председатель комиссии ОП по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, развитию спорта и туризма в БГО. Президент Благотворительного фонда "Фея"с 10.03.2017 г. по н/вр. нет
31 Исаева Алина Евгеньевна 12.06.1986 МБУ спортивный комплекс  "Виктория" директор МБУ "СК "Виктория" член избирательной комиссии в п.Обухово нет
32 Исакова Валентина Евгеньевна 07.06.1978 самовыдвиженец  гл.бух. ООО "Автотрансконнект", ИП Косьянов Е.В., с 2019 Ген.дир. ООО СФ "Армада" волонтер БФ "Фея", участие в мероприятиях ОП БГО нет
33 Камордина Наталья Михайловна 01.06.1979 инициативная группа домохозяйка Участие в благотворительных акциях, организация бесплатного досуга детей, родительский контроль по питанию в МБОУ СОШ №30 нет
34 Кацуба Дмитрий Александрович  07.07.1989 самовыдвиженец  АО НПО "Прибор", начальник управления безопасности член приходского собрания православног оприхода храма святой блаженной Матроны с 2017. Член ОП БГО, председатель комиссии п о общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции нет
35 Князева Елена Михайловна 20.11.1974 самовыдвиженец  ООО, "Профрезерв", ген.директор, ИП Князева Е.М. нет
36 Коваль Ирина Викторовна  25.07.1974 самовыдвиженец  культурно-досуговая деятельность депутат Совета депутатов Аксено-Бутырского поселения (2015-2018) нет
37 Кодряну Иван Михайлович 18.09.1984 самовыдвиженец  Индивидуальный предприниматель с 2017 года - заместитель председателя комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию, и благоустройства нет
38 Козина Марина Владимировна 22.12.1974 НК ТОР "Союз промышленников и предпринимателей" Исполнительный директор ТОР "Союз промышленников и предпринимателей" БГО, предприниматель Член ОП БГО, экологический проект "Меняя мир, меняемся сами"     Творческий проект "Путеводитель по Ногинску"     Социальный проект "Первый шаг в бизнес"         Экологический проект "ЭКОanimals"                                             Культурно-просветительский проект "Подмосковные чтения"         Социальный проект "Волонтеры добра"     Школа юного предпринимателя "Бизнесс-класс" нет
39 Козырь Тарас Валерьевич 20.04.1989 самовыдвиженец  кладовщик ООО "Хладомир" общественная организация собаководов г.Старая Купавна "Хвостатый дворик" нет
40 Кондуфоров Евгений Александрович  07.03.1985 самовыдвиженец  менеджер продаж Консультант-эксперт ОП БГО, член комиссии по народному контролю нет
41 Кочеткова Роза Джабраиловна 10.09.1977 самовыдвиженец  юрисконсульт ООО "Атлант-Парк", юрисконсульт ООО "Гелиос", юрисконсульт МБУ "Служба благоустройства" член рабочей группы ОНФ "Социальная тправедливость", член ОП БГО нет
42 Краснов Дмитрий Яковлевич 29.08.1987 самовыдвиженец  ИП Краснов волонтер НКО "Время помогать", "Сделай выбор", "На шаг впереди" нет
43 Кудеян Мелкон Геворгович 02.12.1993 Союз армянской молодежи БГО МО "Амроц" 02.2015-12.2017 - работа в различных финансовых компаниях в должности инвестиционного консультанта по ценным бумагам                    01.2017-08.2019 - ООО "Группа ИВК", специалист таможенного дела                                02.2019- н/вр - ООО "Евро Синергия", генеральный директор 2014-2016 гг. - помощник депутата Государственной Думы ФС по работе в Московской области на общественных началах                 2016-2020 гг. - член Общественной палаты БГО МО, консультант-эксперт в ОП МО (комиссия по ЖКХ, строительству, транспорту, дорожной инфраструктуры и благоустройству военных городков), учредитель и председатель молодежной организации Союз армянской молодежи БГО "Амроц" нет
44 Кудим Зинаида Ивановна 01.02.1950 Ногинская территориальная организация профсоюзов работников госучреждений и общественного обслужинваия председатель Ногинской территориальной организации работников госучреждений и общественного обслуживания  Член Общественной палаты  БГО,  в составе жилищной комиссии АБГО нет
45 Кузьмин Вадим Геннадиевич  19.08.1975 Фонд поддержки и развития регионов "Родной край" ФГБУЗ ЦПБ ФМБА России, врач-кардиолог, с 2019 директор ООО НПЦ психиатрии, аддиктологии и психотерапии, врач-реаниматолог, консультирующий врач-кардиолог соучредитель фонда поддержки и развития регионов "Родной край" нет
46 Кузьмин Юрий Иванович 10.12.1961 ВООВ  Богородское окружное отделение"Боевое братство" Генеральный директор ООО "СпецЭСТ Сервис" Председатель Общественной палаты БГО МО нет
47 Лесных Дарья Ивановна  03.07.1991 самовыдвиженец  ООО "Панкора", ведущий инженер-эколог нет
48 Ложкина Анжела Викторовна 28.10.1970 самовыдвиженец  тренер-преподаватель в СГК "СпортИнтерЦентр", ГБУСОМО "МКЦСОН" Волонтерская деятельность: участие в проведении благотворительных рожденственских программ для детей из многодетных семей, выставки здоровья, спортивно-оздоровительные мероприятия на территории БГО, консультант-эксперт ОП БГО нет
49 Лукин Антон Владимирович 17.10.1980 ВОО "Федеральный союз адвокатов России" Адвокат Адвокатской палаты Московской области. Член Совета АПМО. Почетный адвокат России Вице-президент Общероссийской общественной организации "Федеральный Союз адвокатов России". Депутат Совета депутатов с.п. Мамонтовское МО (2015-2019). Член Ассоциации юристов России и руководитель общественной юридической приемной по БГО МО. Учредитель Общественной организации "Ногинский районный клуб туризма и экстрима им. БН Левитского" нет
50 Лунин Сергей Владимирович  06.04.1989 самовыдвиженец  гл.инж, зам. директора по безопасности нет
51 Мазурок Анатолий Афанасьевич 08.02.1960 самовыдвиженец  Администрация МО "Город Электроугли Московской области", Администрация Богородского ГО муниципальное учреждение доп. Образования "Электроуглинская ДМШ" Командир народной дружины МО"ГЭМО", член народной дружины БГО нет
52 Манафова Раиса Петровна 27.08.1652 инициативная группа пенсионер  С 2016 председатель ЖК МКД №8 Новое Бисерово: обращения с социальными просьбами к главе округа, на сайт добродел, проведение ОСС в МКД, работа с жильцами.  Организовала группу волонтеров для помощи бездомным животным как в нашем ЖК так и в соцсети в контакте. Так при нашем содействии, были спасены и пристроены около 50 собак и 30 -ти кошек. При помощи волонтеров, проводим стерилизацию, вакцинацию и дальнейшее пристройство в добрые руки нет
53 Маркин Вадим Владимирович 01.05.1972 ВОО "Федеральный союз адвокатов России" Адвокат Адвокатской палаты Московской области Член Общероссийской общественной организации "Федеральный Союз адвокатов России". Член Ассоциации юристов России и консультант общественной юридической приемной по БГО МО нет
54 Мельников Андрей Александрович 24.09.1982 самовыдвиженец  строительство  нет
55 Мешков Евгений Игоревич  10.10.1987 самовыдвиженец  генеральный директор ООО "Управляющая компания Богородская" нет
56 Носкова Вера Николаевна  01.06.1965 МООО "Центр поддержки социальных и общественны инициатив" Директор МООО "Центр поддержки социальных и общественных инициатив"  Директор МООО "Центр поддержки социальных и общественных инициатив"  кандидат химических наук
57 Орел Розалина Викторовна 15.06.1985 МООО содействия  защите прав граждан "Союз неравнодушных" БФ НПО "Прибор", руководитель секретариата, ИП Орел РВ Московская областная общественная организация содействия защиты прав граждан "Союз неравнодушных", председатель правления нет
58 Павлова Валентина Васильевна 05.12.1948 самовыдвиженец  пенсионер  председатель комиссии ОП БГО по миграциционной  политике и межнациональным отношениям нет
59 Павлюченко Алена Николаевна 21.05.1989 самовыдвиженец  Руководитель АНО БРЦ "Луч", генеральный директор Консультант-эксперт ОП БГО нет
60 Павлюченко Максим Владимирович 01.08.1981 самовыдвиженец  Руководитель АНО БРЦ "Луч" и общественной организации "Добромакс" Консультант-эксперт ОП БГО, реализация волонтерских проектов на территории округа, учебная деятельность с детьми с диагнозом дислексия нет
61 Парастаева Сильвия Валерьевна  02.06.1972 ассоциация "Врачебная палата Московской области" Заведующий поликлиникой №1 ГБУЗ МО "НЦРБ" член Общественной палаты  БГО нет
62 Петракова Елена Викторовна 05.01.1969 самовыдвиженец  финансовый директор ООО "ТПО ЭЗМК" нет
63 Погосян Вардан Робертович 02.01.1982 самовыдвиженец  директор фотосалон "cheese photo" волонтерская деятельность, участие в реализации проектов благотворительных фондов нет
64 Прокофьева Татьяна Николаевна 26.06.1957 Радио Ногинска журналист редакции "Радио Ногинска" консультан ОП БГО нет
65 Раснюк Ольга Валентиновна 03.12.1964 ассоциация "Врачебная палата Московской области" Заведующая кожно-венерологическим диспансерным отделением ГБУЗ МО "НЦРБ" Кандидат медицинских наук
66 Русинов Кирилл Евгеньевич 09.05.1987 самовыдвиженец  заместитель начальника управления МКУ "ЦОУ ОМС БГО"  руководитель сообщества "Честный Ногинск" нет
67 Рябин Дмитрий Владимирович 07.10.1979 самовыдвиженец  специалист по коммуникациям между обществом и властью председатель комиссии ЖКХ-эколог-благо в Общественной палате БГО нет
68 Севрюкова Ольга Юрьевна 09.11.1984 самовыдвиженец  ООО "Леруа Мерлен Восток", директор ЛПХ "Исаевых" Участник благотворительных акций "Наш лес", серебряный призер конкурса "Мамы Топ-10", член Благотворительного фонда "Больше Жизни" нет
69 Сергеева Светлана Александровна 16.09.1975 самовыдвиженец  ГБУСО МО КЦСОР "Золотой ключик" волонтерская деятельность, активная деятельность в развитии ЖКХ БГО, содействие в решении вопросов и задач семья, воспитывающим детей-инвалидов нет
70 Смирнова Ирина Вячеславовна 18.02.1967 Совет Ногинского филиала МГОУ Директор Ногинского филиала МГОУ Председатель УИК № 1843, взаимодействует с Советом ветеранов БГО, с другими общественными и волонтерскими организациями Кандидат педагогических наук
71 Софьина Наталья Валерьевна 03.11.1987 самовыдвиженец  трейдинг-супервайзер торговых представителей ТЦ Карамель нет
72 Степнова Тамара Георгиевна 14.08.1957 самовыдвиженец  МБУК "Центр культуры и искусств" г. Электроугли, художественная галерея, заведующий отделом по выставочной работе Член Общественной палаты БГО 3-его созыва, председатель УИК БГО, член Наблюдательного Совета МАУ Объединенная дирекция парков БГО нет
73 Сутковая Елена Юрьевна 27.01.1978 самовыдвиженец  Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 30 нет нет
74 Токарева Любовь Анатольевна 06.08.1975 ассоциация "Врачебная палата Московской области" Заведующий отделением ГБУЗ МО "НЦРБ" Общественная палата Богородского городского округа нет
75 Тороп Николай Владимирович 19.09.1990 самовыдвиженец  Главный инженер АО "Купавинское ППЖТ",  19.05.2020 генеральный директор АО "Ногинское ППЖТ" нет
76 Урюпина Ирина Владимировна  08.02.1959 самовыдвиженец  пенсионер  участие в мероприятиях по проведению выборных кампаний, консультант-эксперт ОП БГО нет
77 Фаизов Радик Мунирович  04.11.1989 Местная религиозная организация Мусульманская община "Аль-Исхан" имам-хатыб г.Ногинска Общественная палата БГО  нет
78 Хайбрахманова Юлия Владимировна  19.05.1993 самовыдвиженец  МАУ ФСК "Обухово", зам.по спорту, МБУ БГО МО "КИИ", зам.директора  нет
79 Шабанин Никита Анатольевич  27.08.1991 ООО СК "Витязь" Руководитель ФК "Витязь"  нет
80 Шашкова Елена Сергеевна 24.01.1990 самовыдвиженец  09.2014-н/в - специалист по персоналу, ГДЦ Ногинск ООО "ОрифлэймКосметикс" Консультант-эксперт ОП БГО нет
81 Щербаков Александр Динарьевич  12.06.1972 самовыдвиженец  генеральный директор ООО "Богородский РБУ" член ОП, член ОС при МУ МВД РФ "Ногинское"  нет
82 Щербакова Алёна Сергеевна 28.09.1982 самовыдвиженец  отпуск по уходу за ребенком  нет
83 Щербакова Екатерина Александровна 26.09.1995 самовыдвиженец  10.2017-04.2020 - АО "Ногинское ППЖТ", инженер ПТО С 2019 года - член Общественной палаты БГО магистр