Меню

Список кандидатов в члены Общественной палаты Богородского городского округа

16 июня 2020 в 09:53Обновлено 17 июня 2020 в 09:30 Просмотров: 389

Обращаем внимание жителей Богородского городского округа, что прием документов от кандидатов в члены Общественной палаты Богородского городского округа завершен.

В период с 17 июня до 18 июля проводится этап обсуждения выдвинутых кандидатов.

18 июля 2020 года будет проведен день голосования за кандидатов в члены ОП БГО.

Список кандидатов в члены Общественной палаты Богородского городского округа

1.     Аванесян Артур Сергеевич

2.     Аксенов Дмитрий Сергеевич

3.     Андреева Ольга Николаевна

4.     Анохин Александр Игоревич (священник Александр Анохин)

5.     Антонова Юлия Николаевна

6.     Базельцев Дмитрий Давидович

7.     Баранова Ирина Ивановна

8.     Барзенко Наталия Ивановна

9.     Безгин Евгений Вадимович

10. Богина Елена Владимировна

11. Бодягина Ольга Владимировна

12. Борисов Никита Алексеевич

13. Витальев Сергей Евгеньевич

14. Витальева Алина Владимировна

15. Волков Илья Олегович

16. Волокита Светлана Анатольевна

17. Габидуллин Владлен Равильевич

18. Данилкин Олег Леонидович

19. Дранный Вячеслав Валерьевич

20. Евтух Оксана Витальевна

21. Ермакова Анна Александровна

22. Ефремова Мария Эфраимовна

23. Живов Артем Валерьевич

24. Жилин Алексей Владимирович

25. Жирнов Иван Владимирович

26. Зайцева Татьяна Борисовна

27. Зарифи Оятулло

28. Захаров Артем Павлович

29. Зотов Максим Андреевич

30. Иванова Юлия Васильевна

31. Исаева Алина Евгеньевна

32. Исакова Валентина Евгеньевна

33. Камордина Наталья Михайловна

34. Кацуба Дмитрий Александрович

35. Князева Елена Михайловна

36. Коваль Ирина Викторовна

37. Кодряну Иван Михайлович

38. Козина Марина Владимировна

39. Козырь Тарас Валерьевич

40. Кондуфоров Евгений Александрович

41. Кочеткова Роза Джабраиловна

42. Краснов Дмитрий Яковлевич

43. Кудеян Мелкон Геворгович

44. Кудим Зинаида Ивановна

45. Кузьмин Вадим Геннадиевич

46. Кузьмин Юрий Иванович

47. Лесных Дарья Ивановна

48. Ложкина Анжела Викторовна

49. Лукин Антон Владимирович

50. Лунин Сергей Владимирович

51. Мазурок Анатолий Афанасьевич

52. Манафова Раиса Петровна

53. Маркин Вадим Владимирович

54. Мельников Андрей Александрович

55. Мешков Евгений Игоревич

56. Носкова Вера Николаевна

57. Орел Розалина Викторовна

58. Павлова Валентина Васильевна

59. Павлюченко Алена Николаевна

60. Павлюченко Максим Владимирович

61. Парастаева Сильвия Валерьевна

62. Петракова Елена Викторовна

63. Погосян Вардан Робертович

64. Прокофьева Татьяна Николаевна

65. Раснюк Ольга Валентиновна

66. Русинов Кирилл Евгеньевич

67. Рябин Дмитрий Владимирович

68. Севрюкова Ольга Юрьевна

69. Сергеева Светлана Александровна

70. Смирнова Ирина Вячеславовна

71. Софьина Наталья Валерьевна

72. Степнова Тамара Георгиевна

73. Сутковая Елена Юрьевна

74. Токарева Любовь Анатольевна

75. Тороп Николай Владимирович

76. Урюпина Ирина Владимировна

77. Фаизов Радик Мунирович

78. Хайбрахманова Юлия Владимировна

79. Шабанин Никита Анатольевич

80. Шашкова Елена Сергеевна

81. Щербаков Александр Динарьевич

82. Щербакова Алена Сергеевна

83. Щербакова Екатерина Александровна