Сотрудниками Окружного управления социальной защиты населения Богородского округа была организована встреча 50 детей, возвращающихся из детского оздоровительного лагеря «Радуга», Краснодарский край, Туапсинский район.
Ребята вернулись довольные, загорелые и счастливые, их заветная мечта побывать на море осуществилась благодаря Министерству социального развития Московской области. Дети смогли не только надышаться морским горным воздухом, поплавать и позагорать, но и оздоровиться, проявить себя в разнообразных мероприятиях, а также посетить ряд интересных экскурсий.
По информации: http://innoginsk.ru/novosti/otdyh/pyatdesyat-detey-iz-bogorodskogo-okruga-otdohnuli-a-pervuyu-smenu-v-lagere-na-beregu-morya