Меню

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ с 10 июня по 16 июня 2019 года

7 июня 2019 в 13:00 Просмотров: 20

ПОНЕДЕЛЬНИК – 10 июня

08-00 – функциональная тренировка «EASY утро» (Ногинский городской парк).

11-00конкурс рисунков на асфальте «Россия – наш дом» (д. Молзино, МУК «Молзинский сельский Дом культуры»).

18-00игровая программа для детей «Дружба начинается с улыбки» (г. Ногинск, МУК «Дом культуры «Красный Электрик».).

ВТОРНИК – 11 июня

11-00игровая программа «Мы с детства россияне» (д. Молзино, МУК «Молзинский сельский Дом культуры»).

11-00игровая программа «Вот оно какое наше лето» (п. Обухово, МБУ «Культурный центр «Обухово»).

13-00тематическая программа «Я люблю тебя, Россия!», посвящённая Дню России      (г. Ногинск, МУК «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово»).

16-00 – тематическая программа «Россия – Родина моя», посвящённая Дню России                (п. Новостройка, МБУК «Буньковский сельский культурно-спортивный комплекс»).

16-00 – тематическая программа «Щит России», посвящённая Дню России (д. Караваево, Караваевский Дом культуры).

18-00 праздничный концерт творческих коллективов «Нет Родины моей милей на свете», посвящённый Дню России (с. Кудиново, МБУК СДК «Центральный»).

19-00патриотическая акция «Наш дом – Россия», посвящённая Дню России              (пос. им. Воровского, МБУК «Дом культуры пос. Воровского»).

СРЕДА – 12 июня

День России

10-00 – открытие Всеармейского конкурса «Дорожный патруль» (с. Ямкино, полигон  «Ногинский» МВОКУ).     

11-00 мероприятия, посвящённые Дню России (г. Ногинск, парк «Волхонка»).

11-00социальная акция – раздача ленточек-триколора и опрос жителей «Моя Россия»  (г. Электроугли, от Храма Святой Троицы до МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант»).

12-00 митинг и праздничный концерт, посвящённые Дню России (г. Ногинск, площадь перед ГАУК МО «Театр драмы и комедии»).

12-00праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия!», посвящённый Дню России         (г. Ногинск, Глуховский парк).

12-00II тур первенства Богородского городского округа среди ветеранов (г. Ногинск, стадион «Истомкино»).

12-00 IX открытый межпоселенческий фестиваль песни «Мы — из песенной Руси», посвящённый Дню России  (Б.Буньково, «Буньковский сельский Дом культуры»).

13-00 – 100 Пудовая зарядка для детей (Ногинский городской парк).

15-00концертная программа «Что может быть сердцу милей?», посвящённая Дню России  (д. Молзино, МУК «Молзинский сельский Дом культуры»).

16-00 – детская программа «Моя Россия» (Ногинский городской парк).

16-00праздничный концерт «Люблю тебя, моя Россия», посвящённый Дню России                 (с. Ямкино, МБУК «Сельский Дом культуры «Ямкино»).

16-00концерт, посвящённый Дню России «С любовью к России» (с. Балобаново,      МБУ «Сельский Дом культуры «Балобаново»).

17-00праздничный концерт «Нет тебя милей, Россия!», посвящённый Дню России                (п. Обухово, МБУ «КЦ Обухово»).

18-00праздничная программа, посвящённая Дню России «Люблю тебя, моя Россия»                (г. Ногинск, площадь перед МУК «Дом культуры «Красный Электрик»).

18-00концерт хореографического коллектива «Коробейники», посвящённый Дню России (г. Старая Купавна, МБУК «Центр культуры «Акрихин»).

18-00музыкальный фестиваль Петропавловского храма «Музыкальный калейдоскоп» (п. Обухово, МБУ «КЦ Обухово»).

18-00 – концерт «День России», посвящённый Дню России (Ногинский городской парк).

ЧЕТВЕРГ – 13 июня

08-00 – функциональная тренировка «EASY утро» (Ногинский городской парк).

11-00игровая программа «Земля – наш общий дом» (д. Молзино, МУК «Молзинский сельский Дом культуры»).

11-00мастер-класс по лепке (г. Электроугли, МБУК «Центр культуры и искусств»).

12-00 – лекторий ЗОЖ (Ногинский городской парк).

18-00 – творческая мастерская «Основы классической скульптуры» (Ногинский городской парк).

20-00 – летний кинотеатр в рамках проекта «Ретрокинотеатр» (Ногинский городской парк).

ПЯТНИЦА – 14 июня

10-00спартакиада летних оздоровительных лагерей (г. Ногинск, стадион «Автомобилист»).

13-00 – 100 Пудовая зарядка для детей (Ногинский городской парк).

14-00исторический вечер «Первый император Великой России», посвящённый                 350-летию со дня рождения Петра I (г. Электроугли, МБУК «Библиотека «Пилигрим»).

16-00творческая мастерская для детей «Мы плетём, заплетаем» (г. Ногинск,            МУК «Дом культуры «Красный Электрик»).

16-00урок правил дорожного движения для детей «Правила дорожные – друзья надёжные» (с. Ямкино, МБУК «Сельский Дом культуры «Ямкино»).

16-00экологическая интерактивная программа «Человек, оглянись!» (п. Обухово, площадь перед МБУ «КЦ Обухово»).

17-00танцевальная программа «Танцевальный бум!» (г. Ногинск, МУК «Дом культуры «Красный Электрик»).

18-00 – детская игровая программа (Ногинский городской парк).

18-00концертная программа вокального коллектива «7 нот» «Пойте вместе с нами»     (г. Электроугли, Набережная Каменского пруда).

СУББОТА – 15 июня

10-00открытие соревнований на Кубок главы Богородского городского округа по Dog Extreme Race «БОГОРОДСКАЯ ВЕРСТА» (карьеры за пос. Светлый).

10-00 – тренировка Fast feet EMS — спортивная программа (Ногинский городской парк).

11-00 – спортивная программа «Боди баланс» (Ногинский городской парк).

12-00детская игровая программа «В гостях у Клёпы» (г. Ногинск, Глуховский парк).

12-30 – танцевальная фитнес-программа Zumba (Ногинский городской парк).

14-00 – творческие мастерские (Ногинский городской парк).

14-00 – спортивная программа Round Training (Ногинский городской парк).

14-00концертная программа фольклорных коллективов «Праздник русской берёзки»              (г. Ногинск, МУК «Дом культуры «Красный Электрик»).

15-00детско-юношеский военно-патриотический фестиваль, посвящённый памяти героя войны 1812 года, полковника Н.А. Небольсина (д. Ивашево, Храм Святой Троицы)

17-00 – мастер-класс по Айкидо (Ногинский городской парк).

18-00детская игровая программа «В гостях у Клёпы» (Ногинский городской парк).

18-00первенство России по футболу среди команд III дивизиона, группа А ФК «Знамя» (Ногинск) – ФК «Истра» (Истра) (г. Ногинск, стадион «Автомобилист»).

20-00летний кинотеатр (Ногинский городской парк).

ВОСКРЕСЕНЬЕ – 16 июня

10-00спортивная программа клуба здоровья «Новый страт» (Ногинский городской парк).

10-00открытие соревнований на Кубок главы Богородского городского округа по Dog Extreme Race «БОГОРОДСКАЯ ВЕРСТА» (карьеры за пос. Светлый).

11-00 – закрытие Всеармейского конкурса «Дорожный патруль» (с. Ямкино, полигон  «Ногинский» МВОКУ).     

11-30детско-юношеский военно-патриотический фестиваль, посвящённый памяти героя войны 1812 года, полковника Н.А. Небольсина (д. Ивашево, Храм Святой Троицы).

12-00мастер-класс по шахматам от шахматной школы «Короли и королевы» (Ногинский городской парк).

12-00II окружной фестиваль хороводов «Вселенский лад» (г. Ногинск, Глуховский парк).

12-00открытый фестиваль традиционной народной культуры «На Троицу» (п. Обухово, площадь перед МБУ «КЦ Обухово»).

12-00первенство России по футболу среди ветеранов ФК «Айтакс» (Ногинск) –                   ФК «Орехово» (Орехово-Зуево) (г. Ногинск, стадион «Истомкино»).

13-00мероприятие «Праздник Троицы Святой» (с. Балобаново, территория Храма Святой Троицы).

13-00спортивная программа «Гибкое тело» (Ногинский городской парк).

13-00творческие мастерские (Ногинский городской парк).

13-00программа «Святая Троица» (д. Ивашево, территория Храма Святой Троицы).

14-00День деревни Стромынь (с. Стромынь, Досуговый центр, ул. Большая Стромынка, д. 49 А).

17-00 – мастер-класс по Айкидо (Ногинский городской парк).

 

 

 с 10 июня по 16 июня

с 10-00 до 18-00

 

 

с 10 июня по 16 июня

с 10-00 до 18-00

 

с 12 июня по 16 июня

 

 

с 15 июня по 16 июня

с 13-00 до 14-00

 

 

Выставка детского рисунка «Фантазии и фантастический мир» и региональная выставка детского рисунка «Мир глазами детей»                       (г. Электроугли, МБУК «Центр культуры и искусств», управление культуры).

 

Выставка памяти художника В.В. Хаустова «Незаконченный пленэр» (г. Ногинск, Ногинский Дом художника, управление культуры).

 

Всеармейский конкурс «Дорожный патруль»                 (с. Ямкино, полигон «Ногинский» МВОКУ, Главное управление военной полиции Министерства обороны Российской Федерации).

 

Концерты из цикла «Музыка лета» — сольные выступления МУК «Ногинский эстрадно-духовой оркестр» (г. Ногинск, площадь перед ГАУК МО «Театр

драмы и комедии», управление культуры).