Меню

Городское хозяйство

Приложение МЧС России
вчера в 11:13
Новости

Приложение МЧС России

МЧС России разработало и выпустило приложение «МЧС России», которое поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайной ситуации. Оно может быть полезно как в доме, так и в путешествиях, на даче, в лесу и на отдыхе.
В Ногинске стартовало строительство набережной реки Клязьма
5 ноября в 10:04
Новости

В Ногинске стартовало строительство набережной реки Клязьма

Реализуется пока первый этап благоустройства. Всего же их три, а стоимость всего проекта 300 миллионов рублей. Подробности в материале 360° Богородский
Министр благоустройства МО Михаил Хайкин посетил с рабочим визитом Ногинск, где осмотрел ход работ по благоустройству
30 октября в 09:27
Новости

Министр благоустройства МО Михаил Хайкин посетил с рабочим визитом Ногинск, где осмотрел ход работ по благоустройству

В настоящее время в Ногинске ведутся работы по реконструкции фонтанной площади
Информация
График отключения ГВС на период планового профилактического ремонта котельных Богородского городского округа

График изменения отключения ГВС в ЖФ Старая Купавна 2019

№ п/п Наименование и адрес котельной  В том числе сезонные котельные Дата отключения ГВС Количество отключаемых от ГВС жилых домов, их адреса
май июнь июль август сентябрь
город Старая Купавна
1 ООО «КТС» ул. Большая Московская, д.3 27.05-31.05 24.06-28.06 22.07-26.07 19.08-23.08 ул. Большая Московская, д. общ.3,2,3,18,25,36,61,64, 75,108,110,112,114,132, 134,136,138,140; ул. Больничный пр. д. 37; ул. Советская, д. 1а; ул. Кирова,д.1,2,3,3-а, 4,5-а,6,8,9,10,11,12,14,15,20; ул. Комисаровская, д.1, д.2; ул. Ленина,д.6,8,12,20,22,26,29, 30,39,43,44,47,48,49, 50,51,52,54,55,57; ул. Матросова, д. 2,3,4,5,6,7,8,9,11,12, 13,14,16,18,26; ул. Молодежный пр., общ,4,11,41,42; ул. Микрорайон, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14; ул. Октябрьская, д.1,2,4,8,16,17,20,28, 31,32,33,40,45,56; ул. Полевая, д. 1,2; ул. Радищева, д.9; ул. Проезд Текстильщиков, д.3/4,4,8,22; ул. Спортивный пр., д. 2,4,6/14; ул. Трудовая, д.19,23,41; ул. Фрунзе, д.3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,17,17а; ул. Чапаева,2,3,4,5,6,7, 9,11,13,1/7,1а,6а; ул. Чехова,1,2,2а,2б,4,6,8,10; ул. Чкалова,д.2,4,8,11; ул. Чернышевского,д.4,6; ул. Шевченко, д. 1,2,4,6,7,8,9; ул. Фабричное шоссе,д. 1,2.3,4,5,6,7; ул. Разина,д.4;ул. Микрорайон,д. 5а.
2 ООО «КТС» п. Рыбхоз   13.06- 26.06 п. Рыбхоз, д.1,2,3,4,8, 5-а,5-б,14,15,16.
3 ООО «КТС» п. Зеленый 05.06 — 07.06 п. Зеленый, д. 1,2,3,5,6,7,0,51, 52,53,54,55,60;  д. Шемилово ул.Орлова,26.
4 ООО «КТС» дер. Новая Купавна, дер. Новая Купавна, ул. Новая, д. 1 05.08-19.08 ул. Новая, д. 2,3,4,5,6, д. Новая Купавна, д. 5
5 Котельная ЛОК «Колонтаево», дер. Колонтаево 29.05-11.06 деревня Колонтаево, д. 1, д. 2

Сведения по графикам отключения ГВС на период планового профилактического ремонта и обслуживания, при подготовке к осенне-зимнему периоду 2019/2020 годов в Богородском городском округе

№ 

п/п

Наименование и адрес котельной  В том числе сезонные котельные Дата отключения ГВС Количество отключаемых от ГВС жилых домов, их адреса
май июнь июль август сентябрь
Город Ногинск 
1 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Советская 39-а», ул.Советская, д. 39 А 03.06-18.06 ул. Комсомольская 10,12,14,16,18,20,22;ул. 3 Интернационала 39,41,57;  ул. Советская 1,3,28,30,32;          
2 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Климова -0», ул. Климова, д. 42 Г 24.06-08.07 ул. Климова, д. 38,40, 42-д, 42-д/1, 42,к.1, 44-г, 46-г; ул. Рабочаяд. 2-а
3 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Шоссе Энтузиастов» ул. Шоссе Энтузиастов, д.9б 13.05-27.05 ул. Ш. Энтузиастов, д.5,7,7-а,9,9-а,13, 15-а,15-б,15-в;  ул. 1-я Ревсобраний, д. 8,10
4 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Декабристов, 79-а» ул. Декабристов, д.79а 08.07-22.07 ул. Декабристов, д. 79, ул. Гаражная,д. 1
5 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Дом Интернат» ул. Советская Конституции, д. 103б  01.07-15.07 ул. Колышкино болото,4,5,7,12,16,18,20,22,24,32,36а
6 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Комсомольская» ул. Комсомольская, д.84 10.06-25.06 ул. Комсомольская,  д. 78,80,82,84
7 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Полигон»  ул. Чапаева,д.9-а  08.07-22.07 ул. Ильича,д.73,75,75-а,79,81; ул. Чапаева,д. 14,общ. 24; ул. Рузинский проезд, д. 4; ул.Академика Фортова, д. 1; ул. Строителей, д. 2,3;  
8 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Огородная» ул. Рабочая, д.70-б 24.06-08.07 ул. 3 Интернационала, д. 78,80,82, 84,88,90,92; ул. Лебедева, д.2; ул. Рогожская,д.117
9 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Заречье» ул. Соединительная, д. 5 13.06-27.06 ул. Декабристов, д.1,1-б,1-в,1-г,1-д,3, 3-а,3-в,3-г,3-б,5,5-а,5-б,6,7,8,9,10,12,14,; ул. Ильича,д. 1,1-б,5,5-а, 7, 9,9-а; ул. Белякова, д. 1,2(корп.1,2,3),3,5,7,9, 11,13,17,19,21,23, 25,29,31,33,35,35-а;
10 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «№ 5» ул. Советской Конституции, д. 34-б 03.06-18.06 ул. Советской Конституции,д. 31-а,36,36-а,36-б,36-в,38, 38-а,40,40-а, 40-б,40-в,42,42-а, 42-б,42-в,42-г,42-д,42-е,44,44-а,44-б,44-в,44-гул. 3 Текстильный пер. д.4; ул. 7 Черноголовская, д.18,20; ул. Больничный проезд, д. 4,6; ул. Самодеятельная, д.2; ул. Текстилей,д. 4-б; ул. 1 Декабрьский пер. 3,5,7;
11 ОАО «НПТО ЖКХ» «Тихая»,ул.Тихая, д. 9 24.06-08.07 ул. Советской Конституции, д. 10
12 ОАО «НПТО ЖКХ» «Инициативная», ул. Самодеятельная, д.4 17.06-01.07 ул. 7 Черноголовская,д.  15, 17;
13 ОАО «НПТО ЖКХ» «ЖБИ-2»,ул. Аэроклубная, д. 14 24.06-08.07 ул. Аэроклубная, д. 5,7,11,13; 
14 ОАО «НПТО ЖКХ» «Октябрьская», ул.Октябрьская, д. 83-б  17.06-01.07 ул. Октябрьская, д. 85,85-а,85-б,85-в, 85-г,85-д,85-е,85-ж,85-и,89;
15 ОАО «НПТО ЖКХ»  «Московская»,   ул. Московская, д. 14-а 28.05-13.06 ул. Московская, д. 2,2-а,6;
16 ОАО «НПТО ЖКХ» «Коверши»,  ул. Коверши, д. 6 13.05-27.05 ул. Коверши, д. 1,2,3,4;
17 ОАО «НПТО ЖКХ» «Hово-Hогинская», ул. Рабочая. д.2 08.07-22.07 ул.  Климова, д.25, 33,33-а;
18 ОАО «НПТО ЖКХ» «Доможирово» г. Ногинск,  Истомкинский 2-й проезд, 1а 08.07-22.07 ул.1 Истомкинский проезд, д.7,8,11,17; ул. 2 Истомкинский проезд, д. 1,3,5,9,12; ул. 3 Интернационала, д. 139,141,171,183,185,222,224; ул. Бабушкина, д. 1,2,2-а,3,4,4-а,6,8,10,10-а,10-б; ул. Ключик, д.3, 5; ул. Юбилейная д.2,4,7,7-а,8,9,10,11,14,15,16,17,20,22,26; 
19 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Трудовая», г. Ногинск, ул. Трудовая, д. 8а 08.07-22.07 ул. Комсомольская, д. 76, ул. Трудовая, д. 6, 8
20 ООО «БКС» Котельная №2, г. Ногинск, ул. Ильича 02.07-30.09
21 ООО «БКС» ЦТП «Ремесленная»,  ул. Ремесленная, д.6а  02.07-15.07 ул. Ремесленная, д.1-а,2,3,4,5,6,7,8,15; ул. Ильича д. 2,4,11,9-а,13,19.
22 ООО «БКС»  Бойлерная «Бани», г. Ногинск, пл. Ленина, д.12 (от котельной №2) 02.07-15.07 ул. Санаторная д. 18; ул. Краснослободская д. 1-а,1-б,2-а,2-б,4-а,4-б,8,10,11,12,13,14,15,29-а; ул. Кирова д. 1,1-а; ул. Аптечный пер. д. 4,6.
23 ООО «БКС» Котельная №3,  ул. 8 Марта 30.04-15.07 ул.Текстилей,д.9,11а,11б,13а,15,15а,15б; ул. Советской Конституции, д.17-а,17-б,17-в,19-а, 21,21-а,23-а,23-б; ул. 8 Марта,д. 7,9,10,19; ул. Совнархозная,д.13,15;
24 ООО «БКС» ЦТП «НТФ» Котельная №3, ул. 8 Марта 02.07-15.07
25 ООО «БКС» «Радченко», ул. Радченко, д.1Г 13.06-26.06 ул. Леснова д. 3 (корп. 1,2); Электростальское ш. д. 9а; ул. ул. Юбилейная д. 20а, 20б,26-а,26-б,26-в;
26 ООО «БКС» ЦТП — 31 ул. Комсомольская, вблизи дома №24 13.06-26.06 ул. Комсомольская д. 22-а,24; ул. Советская д. 43; ул. Тихвинская д. 10-а; ул. Патриаршая д. 17.
27 ООО «БКС» ЦТП №3, ул. Леснова  13.06-26.06
28 ООО «БКС» Котельная «Аэроклубная», ул. Аэроклубная, д. 1 02.07.-15.07
29 ООО «БКС» ЦТП — 44 от котельной «Радченко», ул.Радченко, д.1В 13.06-26.06 ул. Радченко д. 6,8,10.
30 ООО «БКС» Котельная №5, г. Ногинск, ул. Самодейтельная д.10а, стр.1 13.06-27.06 ул. Самодеятельная, д.10,10-а.
31 ООО «БКС» Котельная 200 летия города, ул. 200 летия города, д.2, бойлерная 01.08-14.08 ул. Декабристов д.92, 94, 108,110; ул. Текстилей д. 33,35;  ул. Новая д. 12; ул. 200-летия города д. 7,9,11;  
32 ООО «БКС»»Полет»,  ул. Дмитрия Михайлова, д.16 01.08-14.08 ул. Дм. Михайлова д. 1,2,3,4,5,8;
33 ООО «НКС»  котельная «№244», ул. 3 Интернационала, д.244а 14.05-27.05 ул.3 Интернационала, 250-а,252,244; Д/С «Радость» (корп.№3)
34 ООО «НКС» котельная «Молодежная», ул. Молодежная, д.2-г 04.06-17.06 ул. Самодеятельная, д.12,14; ул. 1 Текстильный пер, д. 10,12,14; МДОУ Д/С № 63.
35 ООО «НКС» котельная «Школьная» (сезонная) 08.07-21.07
36 ООО «НКС» котельная «Санаторная» (сезонная) 05.08-18.08
37 Богородский филиал   АО «НПО «Прибор» ул. Совнархозная,  д. №3 17.06-25.06 ул. Текстилей, д. 19, 21, 23, 23а; школа №19;  ул. Жарова, д.1;    ул. 200-летия города, д.1, 3, 5;  ул. Верхняя, д.22. 
38 АО «РТИ»  ул. 1 Кардолентный проезд, д. 5 01.07-15.07 ул. 2-й Кардолентный проезд, д. 1; ул. 3 Интернационала, д. 254; ул. Магистральная, д. 4; ул. 2-й Кардолентный проезд, д. 2, 5.
39 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Ростелеком» г. Ногинск, ул. Октябрьская, 96 08.07-22.07 ул. Октябрьская, д. 98, 100, 102, 104, 106
40 ООО «Фаворит-Сервис» д.Молзино 21.05-04.06 д. Молзино, ул.Советская,д.№61А,79А,81А,83А,85А
41 ОАО «НОЗМП» ул. Соборная, д. 12  (сезонная) 06.05-30.09.2019 ГВС отсутствует
42 ООО»Центрсвязьстрой»  ул. Старо-Владимировская, д.2  (сезонная) 29.04-30.09.2019 ГВС отсутствует
43 ОАО «Ногинский хлебокомбинат» ул. Ш. Энтузиастов, 3б (сезонная) 26.04-30.09.2019 ГВС отсутствует
городское поселение Обухово
1 ОАО «НПТО ЖКХ» «котельная № 1»,  г.п. Обухово, ул. Кудиновское ш., д.4 17.06-01.07 ул. Кудиновское щоссе, д. 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Энтузиастов, д.1, 2, 3, 4, 8, 9, 9а
2 ОАО «НПТО ЖКХ» «котельная № 2»,  г.п. Обухово, ул. Комбинат, д. 21а 15.07-29.07 ул. Комбинат, д. 1, 7, 36, 37, 38, 40, 41, 42,44; ул. Яковлева, д. 47, 52, 53, 54, 55, 56, 57
3 ОАО «НПТО ЖКХ» «котельная № 4»,  г.п. Обухово, ул. Московская, д. 4а 12.08-26.08 ул. 40 лет Победы,д. 1, 3; ул. Московская, д.1, 2, 3; ул. Советская, д. 50, 51;  ул. Ленина,д. 4, 34, 34а, 35, 36, 37, 38; ул. Карьер, д. 3, 4.
город Старая Купавна
1 ООО «КТС» ул. Большая Московская, д.3 01.07-10.07 ул. Большая Московская, д. общ. 3,2,3,18,25,36,61, 64,75,108,110,112,114, 132,134,136,138,140; ул. Больничный пр. д. 37; ул. Советская, д. 1а; ул. Кирова,д.1,2,3,3-а, 4,5-а,6,8,9,10,11,12,14,15,20; ул. Комисаровская, д.1, д.2; ул. Ленина,д.6,8,12,20,22,26,29,30,39,43, 44,47,48,49,50,51,52,54,55,57; ул. Матросова, д. 2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,16,18,26; ул. Молодежный пр., общ,4,11,41,42; ул. Микрорайон, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14; ул. Октябрьская, д.1,2,4,8,16,17,20,28,31,32,33,40,45,56; ул. Полевая, д. 1,2; ул. Радищева, д.9; ул. Проезд Текстильщиков, д.3/4,4,8,22; ул. Спортивный пр., д. 2,4,6/14; ул. Трудовая,д.19,23,41; ул. Фрунзе, д.3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,17,17а; ул. Чапаева,2,3,4,5,6,7,9,11,13,1/7,1а,6а; ул. Чехова,1,2,2а,2б,4,6,8,10; ул. Чкалова,д.2,4,8,11; ул. Чернышевского,д.4,6; ул. Шевченко, д. 1,2,4,6,7,8,9; ул. Фабричное шоссе,д. 1,2.3,4,5,6,7; ул. Разина,д.4;ул. Микрорайон,д. 5а.
2 ООО «КТС»  п. Рыбхоз 08.07-22.07 п. Рыбхоз, д.1,2,3,4,8,5-а,5-б,14,15,16.
3 ООО «КТС» п. Зеленый 17.06-01.07 п. Зеленый, д. 1,2,3,5,6,7,0,51,52,53,54,55,60;  д. Шемилово ул.Орлова,26.
4 ООО «КТС» дер. Новая Купавна, дер. Новая Купавна, ул. Новая, д. 1 05.08-19.08 ул. Новая, д. 2,3,4,5,6, д. Новая Купавна, д. 5
ООО «УК «Экосервис»    п. Зеленый, ул. Школьная, д. 11 17.06-26.06 ул. Школьная, д. 9,11,15.
5 ООО «УК Бисерово Сервис»  ул. Орлова, д.14 08.07-12.07 д. Щемилово, ул. Орлова, д. 2,4,6,8,10.
6 АО «22БТРЗ» д. Щемилово, 30 км 27.04-30.09  д. Щемилово, 1,3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14
город Электроугли
1 АО»Ногинсктрастинвест» г. Электроугли, ул. Маяковского, д25 17.05-30.05 ул.1Троицкий пер,д.5,7,10а,8; ул.2Троицкий пер.,д.3,4,5,6,16/1; ул.Березинская,д. 4; ул.Комсомольская, д.15а,29, 40,26,26а,42,44,46,48,15,27,5,7; ул.Марьинская,д.3,9; ул.Маяковского, д.6,10/5,14,14а,16,18,18а,24,28,3,30,36,36-б,36а,37,38,4,40,42,8,22,5,32; ул.Парковая,д.1,47; ул.Пионерская,д.2,2а,2-б,3,4,5,6,6а,6-б; пл.Октября, д.3,5; ул.Полевая,д. 4;ул.Радужный пер.,д.3; ул. Садовый пер.,д.3,7,9; ул.Советская,д.1,7,10/31,11,13,13а,6/28,9,2/24,3,5,8,19/2; ул.Троицкая,д.10,12,27,3,33,4,6/2,7/1,8/1,31,35;ул. Центральная,д.2,2а,4,6,8,10; улШкольная, д. 1,14,16,18,22,26,28,3,30,32,34,35,36,37,39,40,41,45,45-а,45-б,49,5,51,51-а,55,2,47,39-а,38;
2 АО «Ногинсктрастинвест»     миникотельные мкр. Вишняковские дачи, д. Белая 10.05-01.09 мкр. Вишняковские дачи, д. Белая
3 Отделение Филиала «РТРС» МРЦ» Радиоцентр № 9 мкр. Светлый 03.06-10.06 мкр. Светлый, д. 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
городское поселение им. Воровского
1 ОАО «НПТО ЖКХ» п. им. Воровского, ул. Мира, 1-а 01.07-15.07 р.п. им. Воровского, ул. Административная, д. №№ 1, 2, 4; ул. Новая, д. №№ 3а, 5; ул. Рабочая, д. №№ 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; ул. Сергеева, д. №№ 11, 12, 20, 22, ; ул. Братьев Ермиловых,
Сельское поселение Аксено-Бутырское 
1 АО «Ногинсктрастинвест с. Кудиново, ул. Центральная, д.1а 04.06-17.06 ул. Центральная д.1, 2,3,4,5,6,46; 
2 АО «Ногинсктрастинвест с. Кудиново,  ул. Центральная, д.7а 02.07-15.07 ул. Центральная д.7,8,9,10,11;
3 АО «Ногинсктрастинвест д. Тимохово,  ул. Совхозная, д.9а 01.07-14.07 ул. Совхозная д.12,14,21,22,23.
4 ООО «КТС» котельная «ЛОК «Колонтаево»   05.08-19.08 д. Колонтаево, д.1,2
Сельское поселение Ямкинское
1 ООО «Фаворит-Сервис»  с.Ямкино, ул. Центральная усадьба 24.06-08.07 ул.Центральная усадьба, д.1-11,10А
2 ООО «Фаворит-Сервис»   с.Ямкино, ул.Сосновая 08.07-22.07 ул.Сосновая,д. 1,2,3
3 ООО «Фаворит-Сервис»  д. Дядькино,45а (сезонная) 01.05-01.10 ГВС отсутствует
4 ООО «Фаворит-Сервис» д. Пятково (сезонная) 01.05-01.10 ГВС отсутствует
5 ООО «Фаворит-Сервис» д. Авдотьино (сезонная) 01.05-01.10 ГВС отсутствует
6 ООО «Фаворит-Сервис» с. Воскресенское (сезонная) 01.05-01.10 ГВС отсутствует
7 ГБУЗ «ТКБ № 3 ДЗМ» ул. Советская, Угольная котельная 26.04-30.09 ул. Советская д. 1,2,3,4,5; 
8 ГБУЗ «ТКБ № 3 ДЗМ»  местечко Бирлюки, Газовая котельная (сезонная) 26.04-30.09 местечко Бирлюки д. 5,7,8,9,11,12,15;
сельское поселение Буньковское
1 ОАО «НПТО ЖКХ»  «Фабрика», М.О., Ногинский район, п. Буньковское, мкр. Фабрики 13.08-27.08 д.  Большое Буньково, мкр. Фабрики ж/д №№ 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21,, 22, 23, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
2 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Новостройка», М.О., Ногинский район, п. Новостройка, д. 7б  17.06-01.07 д.  Большое Буньково, п. Новостройка, ж/д №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 5э; ул. Ленинская д. 182
3 ОАО » Караваево» д. Караваево. 19.08-20.08 ул.Спортивная 2, 3, 3А, 1А, 2А, 4, 4А, 5А, д.с. №77. 
4 ОАО «БЭЗ» д. Большое Буньково 01.07-22.07 д. Большое Буньково,ул. Демонстрационная,д. 1,2,3,4,5,6,7,8,910,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24, 25-а.
сельское поселение Мамонтовское
1 ООО «Фаворит-Сервис»                        д.Боровково, ул.пос.Фабрики 13.05-27.05 д. Боровково, ул.пос.Фабрики,д.7,11,17,10
2 ООО «Фаворит-Сервис»  д.Жилино-Горки 13.05-27.05 д. Горки, д.72,д.1
3 ООО «Фаворит-Сервис»  с.Мамонтово 10.06-24.06 с. Мамонтово, ул.Горького,№1,2,3;  ул.Зеленая, №5А,10,11,12,15,48,59
4 ООО «Фаворит-Сервис» д.Тимково  (сезонная) 01.05-01.10 д. Тимково
5 ООО «Фаворит-Сервис»  д.Боровково,школа (сезонная) 01.05-01.10 д. Боровково, школа
6 ОАО «НПТО ЖКХ»  № 123, г. Ногинск-9, ул. Королева, д. 8-б 26.08-09.09 г. Ногинск-9, ул. 50 лет Комсомола, д. №№ 2, 4; ул. Адмирала Нахимова, д. №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8; ул. Гагарина, д. №№ 1, 3; ул. Железняка, д. № 1, 3; пл. Ногина, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5; ул. Садиковая, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10; ул. Спортивная, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Юбилейная, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7 
Информация для собственников помещений многоквартирных домов, в отношении которых было принято решение об исключении из региональной программы, о возврате уплаченных денежных средств по взносу на капитальный ремонт

Уважаемые собственники!

Администрация Богородского городского округа доводит до Вашего сведения, что для возврата собранных средств фонда капитального ремонта собственник помещения или его уполномоченный представитель должен обратиться в Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (далее – Фонд) для подачи заявления с приложением следующих  документов.

Для собственников — физических лиц:

  1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт) собственника помещения.
  2. Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
  3. Оригиналы документов, подтверждающих оплату.
  4. Справку из кредитной организации (банка) с реквизитами счета получателя.
  5. Документ, удостоверяющий личность представителя собственника помещения, а также нотариальную доверенность, подтверждающую полномочия представителя собственника помещения действовать от его имени (в случае подачи документов представителем собственника).

Для собственников — юридических лиц:

  1. Выписку из Единого государственного реестра юридических, полученную в срок не ранее 30 календарных дней до дня подачи заявления.
  2. Оригиналы документов, подтверждающих оплату.
  3. Карточку предприятия, заверенную подписью Руководителя.
  4. Документ, подтверждающий полномочия представителя юридического лица.

Приложение 1. Список исключенных

Реестр исключенных домов

№ п/п Муниципальное образование Адрес Основание
1 Богородский г.о.  д. Ивашево, ул. Жилгородок, д. 29А блокированной застройки
2 Богородский г.о.  д. Большое Буньково, мкр. Фабрики, д. 16 блокированной застройки
3 Богородский г.о.  д. Большое Буньково, мкр. Фабрики, д. 8 блокированной застройки
4 Богородский г.о.  п. Затишье, д. 23 снесены/расселены
5 Богородский г.о.  д. Караваево, ул. Лесная, д. 12 снесены/расселены
6 Богородский г.о.  д. Караваево, ул. Спортивная, д. 11 блокированной застройки
7 Богородский г.о.  д. Караваево, ул. Спортивная, д. 3/4 аварийный, подлежащий сносу
8 Богородский г.о.  р. п. им. Воровского, ул. Привокзальная, д. 47 аварийный, подлежащий сносу
9 Богородский г.о.  г. Ногинск, пер. Текстильный 2-й, д. 1 аварийный, подлежащий сносу
10 Богородский г.о.  г. Ногинск, пр-д. Истомкинский 1-й, д. 12 аварийный, подлежащий сносу
11 Богородский г.о.  г. Ногинск, пр-д. Истомкинский 1-й, д. 14 аварийный, подлежащий сносу
12 Богородский г.о.  г. Ногинск, пр-д. Истомкинский 1-й, д. 16 аварийный, подлежащий сносу
13 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. 8 Марта, д. 17 частный (не МКД)
14 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Ильича 1-я, д. 31 блокированной застройки
15 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Ильича 3-я, д. 29 блокированной застройки
16 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Колхозная 1-я, д. 5 2-х квартирный 
17 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Комбинатовская 2-я, д. 15 блокированной застройки
18 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Мирная, д. 1 аварийный, подлежащий сносу
19 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Молзинская 1-я, д. 4 блокированной застройки
20 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Санаторная, д. 18 блокированной застройки
21 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Тихая, д. 8 аварийный, подлежащий сносу
22 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. ТУСМ-1, д. 2 блокированной застройки
23 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Черноголовская 7-я, д. 11/6 аварийный, подлежащий сносу
24 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Школьная, д. 20 2-х квартирный 
25 Богородский г.о.  д. Молзино, ул. Школьная, д. 1 2-х квартирный 
26 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Большая Московская, д. 3А блокированной застройки
27 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Заводская, д. 2 блокированной застройки
28 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 10 аварийный, подлежащий сносу
29 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 12 аварийный, подлежащий сносу
30 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 14 аварийный, подлежащий сносу
31 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 6 аварийный, подлежащий сносу
32 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 8 аварийный, подлежащий сносу
33 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Матросова, д. 34 блокированной застройки
34 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Матросова, д. 35 блокированной застройки
35 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Маяковского, д. 4 блокированной застройки
36 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Народная, д. 10 блокированной застройки
37 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Народная, д. 13 блокированной застройки
38 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Народная, д. 14 блокированной застройки
39 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Народная, д. 4 блокированной застройки
40 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Народная, д. 5 блокированной застройки
41 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Народная, д. 6 блокированной застройки
42 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Октябрьская, д. 1 аварийный, подлежащий сносу
43 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Октябрьская, д. 10 блокированной застройки
44 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Плотина, д. 19 блокированной застройки
45 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Пушкина, д. 11 блокированной застройки
46 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Пушкина, д. 12 блокированной застройки
47 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Пушкина, д. 3 блокированной застройки
48 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Пушкина, д. 5 блокированной застройки
49 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Пушкина, д. 7 блокированной застройки
50 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Пушкина, д. 9 блокированной застройки
51 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Радищева, д. 10 блокированной застройки
52 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Радищева, д. 11 блокированной застройки
53 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Радищева, д. 6 блокированной застройки
54 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Радищева, д. 8 блокированной застройки
55 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Советская, д. 10 блокированной застройки
56 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Советская, д. 14 блокированной застройки
57 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Советская, д. 16 блокированной застройки
58 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Советская, д. 22 блокированной застройки
59 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Советская, д. 4 блокированной застройки
60 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Советская, д. 6 блокированной застройки
61 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Советская, д. 8 блокированной застройки
62 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, пр-д. Текстильщиков, д. 3/4 аварийный, подлежащий сносу
63 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, пр-д. Текстильщиков, д. 8 аварийный, подлежащий сносу
64 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Трудовая, д. 27 блокированной застройки
65 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Чернышевского, д. 11 блокированной застройки
66 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Чернышевского, д. 3 блокированной застройки
67 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Чернышевского, д. 5 блокированной застройки
68 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Чернышевского, д. 7 блокированной застройки
69 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Чернышевского, д. 9 блокированной застройки
70 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Чехова, д. 2А блокированной застройки
71 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, ул. Чехова, д. 2Б блокированной застройки
72 Богородский г.о.  г. Старая Купавна, п. Рыбхоз, д. 4 блокированной застройки
73 Богородский г.о.  г. Электроугли, мкр. Светлый, д. 6 2-х квартирный 
74 Богородский г.о.  г. Электроугли, мкр. Светлый, д. 8 2-х квартирный 
75 Богородский г.о.  с. Воскресенское, д. 100 блокированной застройки
76 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Молзинская 2-я, д. 10 блокированной застройки
77 Богородский г.о.  г. Ногинск, ул. Молзинская 2-я, д. 11 блокированной застройки
78 Богородский г.о.  Ногинский р-н, г.Ногинск, ул. 1-я Молзинская, д.10 блокированной застройки
79 Богородский г.о.  Ногинский р-н, д. Боровково, ул. Поселок Фабрики, д.10 блокированной застройки
80 Богородский г.о.  Ногинский р-н, д. Авдотьино, д.8 блокированной застройки
81 Богородский г.о.  Ногинский р-н, д. Авдотьино, д.9 блокированной застройки

Приложение 2. Заявление на возврат

Генеральному директору

В.В. Николову

Фонд капитального ремонта общего имущества

многоквартирных домов

от_______________________

_________________________

паспорт: _________________

_________________________

_________________________

_________________________

Адрес:___________________

_________________________

_________________________

Телефон получателя:_______

_________________________

Заявление

Прошу вернуть денежные средства в размере: ____________________

_________________________________________________________________

ошибочно перечисленные на ваш расчетный счет.

Получатель: ______________________________________________________

Лицевой счет получателя № _________________________________________

ИНН получателя: __________________________________________________

Банк получателя: __________________________________________________

Кор/счет банка: ___________________________________________________

БИК:_____________________________________________________________

ИНН банка: _______________________________________________________

КПП банка: _______________________________________________________

Подпись                                                        Дата: «___» ___________ 20_­_г.

Администрация Богородского городского округа Московской области информирует собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонт, о порядке выбора способа формирования фонда капитального ремонта по вопросам

Адресный перечень КБДТ на 2019 год на территории Богородского городского округа

Список организаций и услуг ЖКХ

Услуга

Организация

Адрес

Руководителя

Уличное освещение

ООО «ГОРСВЕТ»

142450, г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 11

8 495  969 78 03

Полинина

Светлана Алексеевна

Монтаж, эксплуатация, техническое обслуживание приборов учета электроэнергии

АО «Богородская электросеть» (АО БЭС)

142412, г. Ногинск, ул. 1-я Ревсобраний, д.13

8 496 514 20 07

zaobes@bk.ru

Тебиев

Валерий Солтанбекович

Холодное водоснабжение

ООО «ТеплоВодоСервис» (ООО ТВС)

142400, г. Ногинск,

ул. Рабочая, 142

8 496 511 63 07

8 496 514 14 94 (аварийная служба)

Сидоров

Виктор Александрович

Горячее водоснабжение

Теплоснабжение

ОАО НПТО ЖКХ

142409, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.9а

8 496 515 92 72

mail@teplo-v-doma.ru

Чермошенцев

Евгений Владимирович

Теплоснабжение

Водоотведение

ООО «Богородские Коммунальные системы» 

(ООО БКС)

142 402, г. Ногинск, ул.Ильича, Промплощадка  1, строение 2

Ефремова

Мария Эфраимовна

Газоснабжение

Ногинскмежрайгаз

142412, г. Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1

8 496 514 49 66

Многоканальный: 8 496  516 80 04

Для приема показаний приборов учета газа путем SMS-сообщений:

8 (926) 940 25 38

Кумратов

Арсен Кельдимуратович

Прием аварийных заявок граждан

Объединенная диспетчерская служба (ОДС)

142400, М.О., г. Ногинск, ул. Ильича, д. 17
8 496 511 92 98
8 (496) 511 92 99

Замана

Виктор Афанасьевич

Благоустройство

г.Ногинска

Отдел Благоустройства Управления ЖКХ администрации Ногинского муниципального района

Г. Ногинск, ул.

8 496 514 53 26

Бабиченко

Алексей Михайлович

Комплексная уборка территорий, содержание зеленых насаждений

МБУ «Благосфера»

Г. Ногинск, Советская улица, дом 42

8 496 514 38 12  

b43812@yandex.ru 

Стародубов

Сергей Николаевич

Начисление, сбор платы за жилые помещения, коммунальные и иные услуги

МосОБлЕИРЦ

 г. Ногинск, ул. Володарского, д. 22

 8(495)374-51-61 доб. 778,767

Попкова

Светлана Сергеевна

Ремонт лифтового оборудования

«МиТОЛ-БОГОРОДСК»

 г. Ногинск, ул. Гаражная, д. 1, оф.2,3

8 496 511 46 36

 bogorodsk@mitol.ru

Краснов

 Игорь Константинович

Горячая линия Главы Ногинского муниципального района

8 496 511 89 07

Отлов собак

Отдел Благоустройства Управления ЖКХ администрации Ногинского муниципального района

8 496 511 77 25

8 915 158 23 06

Бросалина

Юлия Олеговна

г. Старая Купавна

газоснабжение

Филиал АО «Мособлгаз»

142412, г. Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1

8 496 514 49 66

Многоканальный: 8 496  516 80 04

Для приема показаний приборов учета газа путем SMS-сообщений:

8 (926) 940 25 38

Кумратов

Арсен Кельдимуратович

электроснабжение

Филиал ПАО «МОЭСК» Восточные электро сети

г. Ногинск, ул. Рабочая, д.13

8(496)516-72-23

ves@moesk.ru

Юртаев Александр Васильевич

Теплоснабжение

Горячее водоснабжение

ООО «КТС»

142450, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Большая Московская, д. 3

kupts@bk.ru

8(496)519-61-62

Олейник Алексей Михайлович

Теплоснабжение

Горячее водоснабжение

ООО «УК «Экосервис»

Ногинский район, пос. Зеленый, ул. Школьная д.11

eko-servis@mail.ru

8(496)526-61-00

Тинюков Валерий Александрович

Теплоснабжение

Горячее водоснабжение

ООО «УК Бисерово Сервис»

Ногинский район, д. Щемилово, д. 14, пом 16

yk.biserovo-servis@mail.ru

8(495)746-49-00

8(495)746-49-20

Гудзенко Владимир Николаевич

Холодное водоснабжение

ГУП МО «КСМО» НРСВ

Ногинский район, г. Старая Купавна, пр. Текстильщиков, д.3/4 nrsv.sekretar@yandex.ru

8(496)519-53-50

Зенкин

Андрей Юрьевич

Холодное водоснабжение

ООО «ТеплоВодоСервис» (ООО ТВС)

142400, г. Ногинск,

ул. Рабочая, 142

8 496 511 63 07

8 496 514 14 94 (аварийная служба)

Сидоров

Виктор Александрович

Водоотведение

ООО «Биотех-Ск»

Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Дорожная, стр. 26

biotekhsk@mail.ru

8(926)220-08-80

Стрельцов

Дмитрий Валерьевич

г. Электроугли

газоснабжение

Филиал АО «Мособлгаз»

142412, г. Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1

8 496 514 49 66

Многоканальный: 8 496  516 80 04

Для приема показаний приборов учета газа путем SMS-сообщений:

8 (926) 940 25 38

Кумратов

Арсен Кельдимуратович

электроснабжение

Филиал ПАО «МОЭСК» Восточные электро сети

г. Ногинск, ул. Рабочая, д.13

8(496)516-72-23

ves@moesk.ru

Юртаев Александр Васильевич

Теплоснабжение

Горячее водоснабжение

ПАО «Ногинсктрастинвест»

Ногинский район, г. Электроугли, пер. Маяковского, д. 3

5195000@mail.com

8(496)513-18-72

Карбышев

Александр Леонидович

Теплоснабжение

Горячее водоснабжение

«РТРС» «МРЦ» Радиоцентр № 9

Ногинский район, г. Электроугли, мкр. Светлый, д. 30

doumoscow@rtrn.ru

8(495)602-22-34

 Шмулявцова

Наталья Ивановна

Холодное водоснабжение

ГУП МО «КСМО» НРСВ

Ногинский район, г. Старая Купавна, пр. Текстильщиков, д.3/4 nrsv.sekretar@yandex.ru

8(496)519-53-50

Зенкин

Андрей Юрьевич

Водоотведение

ООО «Энергия Плюс Эл»

Ногинский район, г. Электроугли, пер. Маяковского, д. 3

mail@energia-el.ru

8(496)513-18-72

Богатов

Андрей Николаевич

г.п. им. Воровского

газоснабжение

Филиал АО «Мособлгаз»

142412, г. Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1

8 496 514 49 66

Многоканальный: 8 496  516 80 04

Для приема показаний приборов учета газа путем SMS-сообщений:

8 (926) 940 25 38

Кумратов

Арсен Кельдимуратович

электроснабжение

Филиал ПАО «МОЭСК» Восточные электро сети

г. Ногинск, ул. Рабочая, д.13

8(496)516-72-23

ves@moesk.ru

Юртаев Александр Васильевич

Теплоснабжение Горячее водоснабжение

Холодное водоснабжение

Водоотведение

ОАО НПТО ЖКХ

142409, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.9а

8 496 515 92 72

mail@teplo-v-doma.ru

Чермошенцев

Евгений Владимирович

г. п. Обухово

газоснабжение

Филиал АО «Мособлгаз»

142412, г. Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1

8 496 514 49 66

Многоканальный: 8 496  516 80 04

Для приема показаний приборов учета газа путем SMS-сообщений:

8 (926) 940 25 38

Кумратов

Арсен Кельдимуратович

электроснабжение

Филиал ПАО «МОЭСК» Восточные электро сети

г. Ногинск, ул. Рабочая, д.13

8(496)516-72-23

ves@moesk.ru

Юртаев Александр Васильевич

Водоотведение

ООО «Экостандарт»

Ногинский район, г.п. Обухово,

ул. Комбинат, д. 50

info@ecostandart.info

8(496)512-20-50

8-926-214-33-18

Кутузов

Александр Михайлович

Холодное водоснабжение

ГУП МО «КСМО» НРСВ

Ногинский район, г. Старая Купавна, пр. Текстильщиков, д.3/4 nrsv.sekretar@yandex.ru

8(496)519-53-50

Зенкин

Андрей Юрьевич

Теплоснабжение Горячее водоснабжение

ОАО НПТО ЖКХ

142409, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.9а

8 496 515 92 72

mail@teplo-v-doma.ru

Чермошенцев

Евгений Владимирович

с.п. Аксено-Бутырское

газоснабжение

Филиал АО «Мособлгаз»

142412, г. Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1

8 496 514 49 66

Многоканальный: 8 496  516 80 04

Для приема показаний приборов учета газа путем SMS-сообщений:

8 (926) 940 25 38

Кумратов

Арсен Кельдимуратович

электроснабжение

Филиал ПАО «МОЭСК» Восточные электро сети

г. Ногинск, ул. Рабочая, д.13

8(496)516-72-23

ves@moesk.ru

Юртаев Александр Васильевич

Теплоснабжение

Горячее водоснабжение

ПАО «Ногинсктрастинвест»

Ногинский район, г. Электроугли, пер. Маяковского, д. 3

5195000@mail.com

8(496)513-18-72

Карбышев

Александр Леонидович

Теплоснабжение

Горячее водоснабжение

«РТРС» «МРЦ» Радиоцентр № 9

Ногинский район, г. Электроугли, мкр. Светлый, д. 30

doumoscow@rtrn.ru

8(495)602-22-34

 Шмулявцова

Наталья Ивановна

Холодное водоснабжение

ГУП МО «КСМО» НРСВ

Ногинский район, г. Старая Купавна, пр. Текстильщиков, д.3/4 nrsv.sekretar@yandex.ru

8(496)519-53-50

Зенкин

Андрей Юрьевич

Водоотведение

ООО «Энергия Плюс Эл»

Ногинский район, г. Электроугли, пер. Маяковского, д. 3

mail@energia-el.ru

8(496)513-18-72

Богатов

Андрей Николаевич

Холодное водоснабжение

ГУП МО «КСМО» НРСВ

Ногинский район, г. Старая Купавна, пр. Текстильщиков, д.3/4 nrsv.sekretar@yandex.ru

8(496)519-53-50

Зенкин

Андрей Юрьевич

с.п. Мамонтовское

с. п. Ямкинское

газоснабжение

Филиал АО «Мособлгаз»

142412, г. Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1

8 496 514 49 66

Многоканальный: 8 496  516 80 04

Для приема показаний приборов учета газа путем SMS-сообщений:

8 (926) 940 25 38

Кумратов

Арсен Кельдимуратович

электроснабжение

Филиал ПАО «МОЭСК» Восточные электро сети

г. Ногинск, ул. Рабочая, д.13

8(496)516-72-23

ves@moesk.ru

Юртаев Александр Васильевич

Теплоснабжение

Горячее водоснабжение

ООО «Фаворит-Сервис»

142400, г. Ногинск, ул. Лебедева, д. 10

ukym2012@yandex.ru

8(496)517-02-11

Растегаев Дмитрий Викторович

Холодное водоснабжение

ООО «ТеплоВодоСервис» (ООО ТВС)

142400, г. Ногинск,

ул. Рабочая, 142

8 496 511 63 07

8 496 514 14 94 (аварийная служба)

Сидоров

Виктор Александрович

Водоотведение

ООО УК«Ямкино-Мамонтово»

Ногинский район, д. Мамонтово, ул. Горького

 ukym2012@yandex.ru

8(496)517-01-39

Кирин Игорь Борисович

с.п. Буньковское

газоснабжение

Филиал АО «Мособлгаз»

142412, г. Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1

8 496 514 49 66

Многоканальный: 8 496  516 80 04

Для приема показаний приборов учета газа путем SMS-сообщений:

8 (926) 940 25 38

Кумратов

Арсен Кельдимуратович

электроснабжение

Филиал ПАО «МОЭСК» Восточные электро сети

г. Ногинск, ул. Рабочая, д.13

8(496)516-72-23

ves@moesk.ru

Юртаев

 Александр Васильевич

Холодное водоснабжение

Водоотведение

ООО «УК Комфорт»

Ногинский район, д. Большое Буньково, мкр. Фабрики, д. 45 А

komfort.u@yandex.ru

8(496)517-01-39

Сидоров

 Игорь Иванович

Теплоснабжение Горячее водоснабжение

ОАО НПТО ЖКХ

142409, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.9а

8 496 515 92 72

mail@teplo-v-doma.ru

Чермошенцев

Евгений Владимирович

Контактные телефоны ответственных за принятие и рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории Богородского городского округа для официального сайта органов местного самоуправления Богородского городского округа  http://bogorodsky-okrug.ru по Распоряжению администрации Богородского городского округа от 09.03.2020 № 110-р:
- заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Богородского городского округа И. А. Мешкова, контактный телефон 8(49651) 1-77-25.
- начальник отдела коммунальной инфраструктуры Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Богородского городского округа Н. О. Баширову, контактный телефон 8(49651) 1-43-30.

Субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (жилищная субсидия)

Новые формы Единого платежного документа

Отчёт о выполнении инвестиционной программы за 2016 год и 1 квартал 2017 года

#МойПодъезд

Дорожная карта реализации мероприятий на ВЗУ и станциях водоподготовки ВЗУ «Ямкино»

Дорожная карта реализации мероприятий на ВЗУ и станциях водоподготовки ВЗУ «Полигон»

Протоколы общественных обсуждений видов работ дворовых территорий, запланированных к комплексному благоустройству на территории муниципального образования «Город Ногинск Московской области».

Реформа ЖКХ — www.reformagkh.ru

Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов — fkr-mosreg.ru

Энергосбережение

Перечень служб электроснабжения и дежурно-диспетчерских служб электросетевых организаций, осуществляющих деятельность на территории Богородского городского округа

ОАО «Богородские электрические сети»

Генеральный директор - Тебиев Валерий Солтанбекович

Диспетчерская служба АО «Богородская электросеть» подключена к горячей линии «Светлая линия ПАО «МОЭСК» телефон для заявок многоканальный: 8 (496) 514-12-55

Ссылка на график плановых отключений: https://besao.ru/ao-bes/planovye-otklyucheniya

ПАО «Россети Московский регион»

Генеральный директор ПАО «Россети Московский регион» – Синютин Петр Алексеевич

Центральный диспетчер-информатор – 8(496)516-71-55

Горячей линии «Светлая линия» ПАО «Россети Московский регион» телефон для заявок многоканальный: 8 (496) 514-12-55

«Светлая линия»

8-800-700-40-70 - единый контактный центр «Россети Московский регион»

Ссылка на график плановых отключений: https://rossetimr.ru/client/disconnection/#tab-planovie-otkluchenia

АО «Мособлэнерго»

Генеральный директор АО «Мособлэнерго» - Брижань Алексей Васильевич

Контактный центр: 8 (495) 99-500-99

Ссылка на график плановые отключения: https://www.mosoblenergo.ru/users/off/p-off.php

Информационно-аналитический колл-центр ЕДС БГО

Генеральный директор – Максимович Светлана Вячеславовона

Диспетчер ЕДС (Гарант-Сервис) – 8-496-516-48-88, 8-499-490-00-99

ОД ЕДДС

Оперативный дежурный – 8-496-511-70-10, 8-903-274-84-59